Любовь
Почему влюбленный мужчина мало говорит о любви? Или это мнение несколько преувеличено?
я 5 лет ждала признания в любви, и дождалась, хотя всегда знала, что он любит, но почему то это ему трудно было сделать, я епонимаю, как так можно, я готова ПРИЗНАВАТьСЯ В ЛЮБВИ, ведь он же любимый!
преувеличено, зависит от каждого конкретного мужчины. А вообще слова, всего лишь слова, нужно ориентироватся на поведение.
А напсик вообще об этом говорить? Для меня слова ничего не значат.
Я в последнее время признаюсь в любви девушкам (и женщинам) исключительно для того, чтобы
они в этом не сомневались. Но любовь - это ещё не повод для интимных отношений и всяких следствий,
которые очень многие допускают :)
это мнение сильно преувеличено
не знаю почему у вас так.. . У нас не так )
Это не так всё зависит от характера, от темперамента.
Чтобы не показатся вруном. если часто говорить что любиш, появится ощущение наиграности.
просто вы не замечаете таких мужчин.... Надо просто приглядеться и будет их видно... =]
Ну потомучто есть 2 мысли: Если часто говорить о ней то она теряет свое значение ...второе просто не любит
Если мужчина на самом деле влюблён, то он никогда об этом молчать не будет, у него эмоций "выше крыши"-ему хочется с кем-то поделиться своими чувствами...
Боятся показаться уязвимыми
Настаящая любовь в сердце.
Некоторые лучше покажут поведением и делами, чем словами. А вообще слова-пыль. Смотри на отношение к тебе