Любовь

Что такое любовь на ваше мнение. ПО сколько я запутался ...что чувствует человек когда влюблен? За ранее спасибо)))))

бешенно бьётся сердце. мозг отказывается тебе подчиняться..
Соня Кисель
Когда любишь, за спиной вырастают крылья! Весь мир вокруг становиться красивым !
Elvin Mesimov
игра гормонов.. .
Когда любишь ты не делаешь из недостатков - достоинства, ты понимаешь что недостатки это недостатки, а достоинства это достоинства.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима.
Лина Бокач
Любовь-это наркотик! это чувство дает тебе смысл жить! заряжает тебя энергией и позитивом! Любовь открывает в тебе новые возможности! меняет тебя! Любовь дает крылья и ты реально летаешь! ты находишься в состоянии эйфории! Это чувство ни с чем не сравнимо! И с каждым днем тебя накрывает еще больше!
Асема Алиева
Любовь это желание дарить себя. Оно не возникает спонтанно, а приходит со временем. А вот влюбленность наоборот - вспыхивает моментально но является лишь паразитирующей особенностью человека. Влюбленность чаще выражается желанием овладевать.
Любовь это когда ты переживаешь о человеке, ежесекундно думаешь о нем, ты бы все отдал лишь бы быть рядом с ним, даже просто молчать, но чтобы он находился рядом. Когда ты хочешь делать ему всегда приятно, а улыбка у на лице вызывает у тебя массу ощущений, и хочется дальше радовать, радовать и радовать, порхают бабочки в животе)
Любовь - это.... Когда не можешь без этого человека не одного мига. Каждую секунду думаешь о нём. При виде его, сердце выпрыгивает из груди. Это когда мозг отклучается, а сердце бешенно стучит. Любовь- это пепец...
когда ты берешь ее за руку и вырастают крылья за спиной.... это классно!!!! но ты поймешь это сам, когда полюбишь.... оно просто придет и никуда от этого не денешься!
у него летают бабочки в животе при виде этого человека)) ты просыпаешься с мыслью о нём и засыпаешь с эой же мыслью)) ты видишь своё будущее только с ним, и не замечаешь минусов) ты кроме него никого не замечаешь)) о эта тема обширная и долгая, это необыкновенное чувство, но если любовь не взаимная, тогда настала полная попа. душевные раны-обеспечены
Анна Т