Любовь
А почему чем красивее мужчина, тем меньше ему можно доверять?
Поклонницы не дают прохода, того и жди что соблазнят, отсюда и постоянные сомнения в верности.
Слишком избалован жизнью.
доверять никому нельзя, даже себе самой, доверять можно только Мюллеру

Виктория то что для одной красота для другой уродство -он баловень судьбы - это разбалованный бабами мужчина начиная с его мамы которая целовала в попку потом другие женщины и всю жизнь все все-
было для него одного - от и думай
отсюда и его поведение....
доверие не от общей - красоты внешности идет - а от гнилости самого человека - если он самовлюбленный ,,самодур,, с таким любая ,,сама дура ,,
было для него одного - от и думай
отсюда и его поведение....
Потому что он избалован женским вниманием и ему трудно устоять от соблазнов.
Если не доверять, то и смысла в отношениях нет. :)
Это только потому что вы позволяете ему поступать как ему вздумается будете благоразумны никто вас не посмеет обмануть! А такие ваши поступки помогают тем кто не дорожит ни вашей, ни своей честью наглеть до озверения!
Это бабский миф...
смотря в чем)
Как-то не вижу связи. Как по мне, наоборот.
Вы не правильно вопрос ставите. Правильная постановка вопроса "а могу ли я соответствовать красивому мужчине"
;)
Все почему то уверены, что он бабник! А бабникам никакой веры нету.))
потому что большинство пользуются своей красотой и ебутсяяя с другими бабами
Красота, ведь это субъективное. Не доверять можно тому, кто думает, что он красавчик и все ему позволено.