Любовь

Как некрасивому мужчине смириться со своей внешностью и перестать завидовать красивым мужчинам?

У меня такое чувство, что из-за моих недостатков меня ненавидит весь мир, особенно девушки. А красивым легко живется их все любят. Не знаю что делать, за что меня могут ненавидить, и как изменить внешность к лучшему? Людей ведь оценивают по внешности.
фотку давай, может ты себя накручиваешь
Влад Курчеев
Лучший ответ
Владимир Приходько Автор вопроса в комментариях к другим ответам уже выложил свои фото.
Жанат Титанов
Джаксыгулова Гулнар можете оценить? я урод или нет?
Джаксыгулова Гулнар что мне в себе изменить? переживаю, за внешность
изменится
следить за собою стать симпатичным
Andrei Raybov
Лицо у Вас симпатичное, волосы хорошие. Вам только нужно лишний вес сбросить и фигуру подтянуть.

Рост В. И. Ленина был 164 см, у Сталина и Хрущёва - по 166 см. Но это не помешало им стать знаменитыми на весь мир.
У режиссёра Владимира Басова было три жены красавицы-актрисы и множество любовниц. Всё зависит от харизмы, а не от внешности.

А теперь про мужиков. Психолог Галина Белозуб.

При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.

Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью. Это никогда не сможет понять такая поверхностная женщина, как известная светская львица, которая однажды выразила уверенность в том, что Александру Цекало не подойдёт роль героя-любовника. Конечно, в передаче «Большая разница», где он в образе плюшевого мишки, его трудно представить героем-любовником, но в жизни ему долгое время удавалось удержать возле себя самую ветреную женщину нашего шоу-бизнеса. Александр Цекало явно умеет организовать своё поведение, выстроить стратегию и тактику. Только очень примитивные женщины думают, что настоящий герой-любовник – это обязательно гламурный мачо. Для поверхностного человека успешность – это когда ты нравишься всем. Но на самом деле счастлив лишь тот, кто взаимно любим.

Зануды
Неплохо бы юношам любого возраста задуматься, какого поведения ждут женщины в сексуальных отношениях.
Позвольте, господа, прежде всего обратить ваше внимание на типичные проколы. Первое и самое главное: категорически нельзя говорить и даже намекать, что вы рассматриваете предполагаемые отношения как нечто временное. Никто от вас не ждёт клятв в вечной любви и верности до гроба, но хотя бы на один час каждая (каждая!) женщина хочет быть для вас единственной. Самый большой талант мужчины в том и состоит, чтобы дать почувствовать женщине, будто она неповторимая. И ещё. Любой разумный человек понимает, что сравнивать свою избранницу с другими, вспоминать в её присутствии своих бывших и вообще рассуждать о какой-либо иной женщине – это даже не глупость, это просто дебилизм. На такое способен только умственно отсталый человек.
Второе и основное умение при знакомстве – уметь давать задний ход. Мужчины менее чувствительны к нюансам отношений. Это особенность как мужской физиологии, так и мужской психологии. Быть настойчивым – замечательно, но быть назойливым – ужасно. «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». Любить можете сильно, но вести себя должны сдержанно. Не вымаливайте любви – получите только презрение.
Третье. Женщина вам простит многое, но не простит неуверенности, робости, тяжёлой стеснительности. Стеснительность и правда качество неприятное, ведь истоки этого чувства – излишняя концентрация на себе, своих переживаниях, на том, какое впечатление я произвожу. Такому человеку до партнёра и дела нет.

Чуткие партнёры
Как стать хорошим любовником и каждому ли это под силу?
Продолжение здесь. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Джаксыгулова Гулнар вы меня разве видели?
Чтобы смириться с чем-либо нужно пройти все стадии, последняя из которых самая болезненная – преодолеть самого себя. Это долго, это больно, это того стоит.
Bahriddin Babaev
Джаксыгулова Гулнар вряд ли я смогу смириться со своей внешностью. У меня рост 165 166 в 30 лет. Да и внешне я не знаю какой я
можете меня оценить? страшный или нет:
Джаксыгулова Гулнар что не выйдет?
Джаксыгулова Гулнар я выложил свое фото. Так я страшный или нет?
ты мальчик еще. мужчины со внешностью не заморачиваются
Джаксыгулова Гулнар можете оценить? вот фото: страшный или нет?
Вячеслав Попенко нет. симпатичный. спортом немного заняться надо и все будет хорошо
Работай над собой
Джаксыгулова Гулнар если у меня низкий рост и не очень симпатичное лицо, то что делать?
Иришка Абросимова Нет, не урод, обычный парень... Спорт в жизни если присутствует хорошо, тогда с питанием надо разобраться, когда лицо чуть спадёт увидишь в зеркале другого человека, и общайся по больше, это раскрепощает тебя самого, и не унижай себя самого ...ты будто установку себе даёшь, что все плохо.. Будешь в таком духе дальше вопросы задавать)) буду троллить))
Женщины алюбляются в характер, мужчины в картинку
Все время вижу идеальных мужчин с толстухами, а девушек-моделей с очень некрасивыми мужчинами.

Тут дело не во внешности, а во внутреннем мире и уверенности.
Sayara Klychova
Красивой в семь должны быть только ЖЕНА!! А сильным МУЖ! Запомни это и хватит писать бред.