Любовь

Как смириться мужчине с тем, что он очень некрасивый?

Как смириться мужчине с тем что он очень некрасивый, и к нему многие настроены враждебно, особенно девушки?
За что природа так жестоко поступает с некоторыми людьми?
Большинство людей красивые, их все любят. Но есть люди очень некрасивые, и им очень тяжело жить,
их судьба очень печальна, над ними все смеются.
И что делать очень некрасивому мужчине, если он НЕ МОЖЕТ смириться со своей внешностью?
как полноценно жить в обществе мужчине, если он на внешность урод?

И еще мне испортили жизнь девушки своими насмешками и оскорблениями.
Не могу забыть старые обиды с их стороны. Каждый день страдаю от этих воспоминаний.
Надо просто это отпустить, забыть... Вы скажете : «Тебе легко говорить».
Согласна, намного легче, чем вам.
Но ведь другого выхода не вижу.
Лучше иметь уродливое лицо, чем безжалостное, корявое, гнилое сердце, как например, у тех девушек.
Надо принять себя таким, какой есть. В этом и есть ответ.
Пока вы сами себя не полюбите, другие уж точно этого сделать не поспешат.
Александр Вахромов
Лучший ответ
Оксана Латыш а если многие люди ко мне настроены враждебно, чморят меня?
Оксана Латыш многие, причем незнакомые девушки меня чморили, правда я не знаю за что, но мне кажется, что за внешность, ведь я не давал им повода меня чморить. Это было еще в институте, прошло 8 лет после института, но я не могу забыть.

есть одно мое фото со мной, можете оценить урод или нет? и что в себе исправить?
Красивые люди не значит, что они счастливые. Есть пластическая хирургия, с ее помощью можно решить некоторые проблемы. Знаю одного парня, который избавился от лопоухости
1 на некрасивого мужчину клюнет некрасивая женщина.
2 вам шашечки или ехать?
приведу пример, но чуть не в темошный Как я это вижу ,
почему один человек продал машину за полчаса, а другой за полгода еле продал ?,
вся проблема только в одном потому что один написал про авто сперва негатив, потом позитив, а тот, второй сперва позитив а уж потом негативные стороны его авто, Если ход мысли не понял, поясню, для себя на листике выпиши сперва свои негативные стороны, а потом положительные качества, оторви и выброси первую часть, остальной пользуйся ))
Роза Егорова
Эта проблема возникла же не вдруг? Будучи мальчиком, а потом юношей, он уже тогда смирился. Выход какой? Искать девушку с подобной проблемой. Либо хорошо зарабатывать. Деньги делают любого мужчину "красивей" ))
Надо мння свою внешность в лучшую сторону, раз теб это так волнует
Оксана Латыш когда я учился в институте, то некоторые, причем незнакомые девушки надо мной прикалывались и насмехались. Из-за чего это могло быть? Я сам точно не знаю из-за чего это, но подозреваю, что из-за внешности. Просто боль на душе от этого осталась. Если бы я знал, что это не из-за внешности, я бы просто не обратил внимания на них.