Любовь
Мужчины, а почему вы женитесь на некрасивых?
не обобщай....
Путь к сердцу мужчины лежит: для красивых женщин через желудок, для некрасивых - через печень.
мужик не тот, что куколку поимел, а тот КТО УХИТРИЛСЯ ВОЗ БУДИТЬСЯ И ТР-ХНУТЬ СТРАШИЛКУ- УРОЖКУ!!! !
.Прежде чем найдёшь свою царевну, перецелуешь немало жаб.
Все реже удаётся встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.
________________________________________
Тяжело бросить женщину, когда ты чувствуешь, что она тебе должна.
они просто наивно полагают, что некрасивые гулять не будут....))
мы вообще не женимся вот я например
Красавицы любят поклонение, а не очень красивых можно ПРОСТО ЛЮБИТЬ...
Есть вещи гораздо более важные чем красота, не красивая девушка может обладать такой душой которая затмит все недостатки внешности. В то время как красотка может обладать таким скверным характером что даже идеальное личико не спасет
Ну мы любим одних женимся на вторых поскольку первые на нас забивают. . вообще от отчаяния. . Хотя я вот холост. . и нафиг это не надо
любим
они домашние
самосозерцанием не страдают
смотришь им в душу....
они домашние
самосозерцанием не страдают
смотришь им в душу....
По моему это вопрос веков. Никто никогда на него не ответит точно. . может потому, что они (мужчины) , сами не знают, почему они это делают... .
может дело в душе, хотя красивых с душой не мало.. .
Мне вот это тоже интересно....
некрасивые на таких и женятся, ибо красивые не их поля ягоды, а сами по ночам журнальчики и сайты с блондинками пышногрудыми
да потому что красивые более капризны)))
потому что удобные, не изменит например, не уйдет к другому...
главное внутренний мир.