Любовь
Почему любят злых и некрасивых?
Не понимаю... Графиня Анна Каменская была, как пишет Пыляев, "одна из первых красавиц своего времени, благородная душой, добрая сердцем, мягкая нравом, о ней вся Москва говорила, как об ангеле во плоти". Тем не менее, ее муж, фельдмаршал граф М.Ф. Каменский ее не любил, а любил простую злую женщину, которая в конце концов и подговорила дворового убить его. Эта женщина была грубая, необразованная и некрасивая, но фельдмаршал променял свою ангельскую красавицу жену именно на нее. Это было давно, но и в наше время такое случается на каждом шагу... мужчины влюбляются в злых уродин и бросают хороших девушек. Почему?!
Есть такой тип людей, которым не надо то, что у них и так есть. Им нужна экзотика, противостояние общественному мнению или просто хочется пожалеть убогих. Хотя каждый достоин счастья и на любой товар найдется купец. К тому же красота пнятие необъективное.
Добрые и красивые, как правило, считают, что этого достаточно, чтобы быть счастливым в жизни. И успокаиваются. И проигрывают более энергичным и напористым злым и некрасивым, которые всеми силами стремятся заполучить своё счастье.
Хорошие женщины слишком порядочные и правильные . А особенность мужчины в том, что сколько его родниковой водой не пои, он всё- равно с вожделением будет смотреть на грязную лужу ...
Сердцу не прикажешь
это не так, они женятся на таких, а любят красивых.
бояться уже ни чего!! ! Ведь один ангел, а другой потребитель.. . И это все в постоянном круговороте и когда вы, грубо говоря, подняли человека, дали понять, что он еще кому то нужен.. . Не удивляйтесь, после этого, ВЫ перестаете быть нужным ангелом.. . И теперь вы потребитель!! ! Ждите своего ангела, ведь скоро опять вы будете им!! ! =)
потому что дураки.... одним местом чувствуют что подобные будут самой большой благодарностью и вознаграждением за их собственную глупость.... а будь они чуточку умнее вот тогда согласен.... несправедливо получалось бы.