Любовь
вы меня извините за такой вопрос: почему некоторые дети получаются некрасивые.
От чего зависит, что дети получаются некрасивыми. Родители плохо стараются, или делаются не по любви. Сама я не испытывала на себе этот процесс. мне просто жутко интересно.
значит всю их красоту бог отдал кому то другому.
Ты тот самый страшный деть?)
Галина Бочарова
я не страшная, я симпатичная, приятной внешности
Зато вырастают и становятся красивыми. Пример тому, гадкий утенок.
Aselhan Joldasbaeva
Ага, а так же снежная королева, репка и колобок ))) ..
родители плохо старались
Не пить, не курить, а главное - по любви зачинать.
Родным мамам и папам их дети всегда красивые. А если ребёнок себя считает некрасивым то это пройдет: подрастет ...прическа, косметика и так далее . Все будет нормально. Не красивых людей не бывает.
Никита Пшеничный
Да... Не видели вы уродов.))
Галина Бочарова
а если мальчик?
это генетика, у красивых родителей красивые дети обычно
рандом. не получилось.
Некрасивых детей не бывает, на каждый фасончик свой покупатель. А с другой стороны, что сейчас ждать? учиться не хотят, хотят курить, пить и гулять и развлекаться. Откуда красота-то будет, если к беременности у нее не организм, а сито, как у бабки старой.
а вы курите дальше, курите девушки, удачи. (сарказм)
Внешность родителей и их предков, от болезней различных, экология
генетика. от осинки не родятся апельсинки.
внешность родителей - всему голова
Сделаны по пьяни, либо не по любви, так или вообще родаки уроды
Aselhan Joldasbaeva
До жопы по пьяни или нет.. От родителей зависит и только..
Иную красоту не сразу разглядишь...
Все зависит от того как гены попляшут
каждый красив по своему,
красота штука субъективная, на вкус и цвет - товарища нет, выбросьте шаблоны, идеи красоты и жизнь станет проще
Гены, образ жизни родителей (здоровый, не здоровый), внешность самих родителей ну и Бог конечно присутствует при этом процессе или природный отбор, кому что ближе для понимания.
все зависит от генов...
от курения и прочей порчи родительского здоровья зависит только здоровье ребенка.
но если у родителей есть какие-либо особенности тела (мешки под глазами, "широкая кость" и т. д.), то у ребенка есть шанс унаследовать все эти особенности.
Да я сам страшный урод.
Прост не судьба)
Чо за дележка? Красивый, не красивый.. а как же внутренний Мир? о котором так много слышим.. самообман?