Любовь

Почему некоторые лица, называющие себя православными христианами, не переваривают на дух чужих детей?

Детей нет своих и чужих. Дети есть дети.
Sun Ny
Лучший ответ
Может у них несварение, хз.
Дети любимого человека (без разницы, мужчина это или женщина) не могут быть чужими.
я к ним равнодушна.. . все люди разные...
Потому, что только-НАЗЫВАЮЩИЕ себя. (((
Marusa Korotaeva
если человеку не нужны чужие дети, то он и не будет заводить никаких отношений с их матерью... а дети что свои, что чужие, только помеха...
Юлия Попова
В жизни все больше сталкиваюсь с другой проблемой, наоборот мужчины уходят из семей к другим женщинам и воспитывают чужих детей, забывая про своих. Я всегда знала, что мой ребенок это мой, что он нужен мне, а я нужна ему. И это прекрасно быть мамой, а мужчины они непостоянны, вечные у них проблемы то не по вкусу, то не по карману, то не по зубам. Наверно вопрос стоит в отношении самого мужчины к женщине, если он полюбит ее, то и ее детей примет
Не очень понятно, что есть "не переваривают".

В смысле на улице?

Или в смысле не хотят встречаться с женщиной, нагулявшей от кого-то где-то детей, а теперь пытающейся кого-то себе найти?
<hr>
Ага, ясно. Сразу бы дописала вопрос, ага ;)
А зачем чужих растить, когда нужно растить своих? На один рот в семье же больше. Значит МОЙ ребёнок недополучит чего-то. Логично?
Малыш, конечно, не виноват. Он - заложник своей матери. Ну, или той жизненной ситуации, в которой оказался, если мать - вдова. Но это ничего не меняет.
Светлана Сергеева Гулящие обычно делают аборты, а с детьми остаются те женщины, кто потерял супруга по не зависящей от нее причине.
Потому что они лицемеры.
Ник Зинчук
Потому. что вы не перевариваете некоторых лиц называющих себя православными христианами.