Любовь

Почему некоторые люди так хотят узнать чужие тайны?)))

Тоня Захарова
дурЫнды...)) )
своих проблем чтоли мало?
Наверное ..по тому что своих проблем мало ..вот и пытаются влезь в чужие ))) я это называю.. НЕ ЗДОРОВОЕ ЛЮБОПЫТСТВО ...больные что с них взять )))
Leon Ballan
Потому, что их тайнами никто не интересуется.
А без любопытства жить скучно!!!)))))))))
Герман Ланг
любопытство...
Аля Шклярук
чтоб было о чем посплетничать
Торгуют сенсациями)
Процесс познания присущ любому мыслящему существу. А формы каждый выбирает сам.
Потому что им скучно и больше нечем заняться, вот и пытаются хоть как-то развлечься.
*[
*newcastle**)) [169]
Что б на этом заработать.
Юлия Кожина
Когда внутри пустота и заняться больше нечем... .
Среди моих друзей таких нет. Все самодостаточные и интеллектуальные личности.
Шичжао Лю
Это порода такая людей. И времени у них, наверное, свободного много. А занять его больше ничем не умеют. Скучно им.
любопытство.
...потому что своей личной жизни не имеют... им чужие сериалы подавай...
Проблем нет, вот и ищут на свою голову приключений. ))
Наверное, что бы воспользоваться этим при случае...
Инна Шишко
Запретный плод - сладок
Даша Соболева
любопытство прям так и распирает!
??? )))
Тайное всегда притягивает! Натура у нас такая!
Потому что интересно что происходит у других, чтобы похвастаться что у нас все гораздо лучше устроено, чем у других людей.
ну я считаю, что чисто из-за любопытства)
1. из любопытства
2.для опыта
3.чтоб, если что, учиться на чужих ошибках )))
Некоторые?? ? Всю жизнь мечтаю встретить людей, которые в чужие тайны не лезут.
А ещё говорят, что лучший способ всё узнать о семье - это ходить к ним в дни торжеств или похорон.. . В горе люди максимально открыты...
Потомучто узнать чужую тайну - это одно из самых больших удовольствий. Знать чужие тайны хотят не некоторые люди, а практически все.