Любовь

А как мужчины могут спать с ОЧЕНЬ некрасивыми женщинами?

Я считала, что из любой женщины можно сделать красотку, но сегодня ко мне в магазине пристала настолько непривлекательная женщина... Мужское лицо (если бы не грудь вполне можно было бы принять за мужика) толстая, с огроменным подбородком, ужасно одета, с сальными волосами... И она была с коляской. Рассказала мне всю свою подноготную. У неё 3 детей. И я вдруг подумала... А как вообще какой-то мужик решился? И, как минимум, 3 раза. Я бы не стала спать с ней даже если бы на кону была моя жизнь. Настолько она было непривлекательна.
За борщ наверно)
Medet Amandik
Лучший ответ
на необитаемом острове...
Может, у мужика самогонный аппарат в доме имеется )
>как мужчины могут спать с ОЧЕНЬ некрасивыми женщинами?

ну, вопрос очень интересный, по себе сужу, когда влюблён, то страшилка кажется просто ангелом красоты, но если разлюбишь, то такой - балат... как я мог в такой ужас влюбится

просто у меня были красивые и жена и моделька, я умею видеть красоту и в тех, что парней любых отталкивает теперь, пока об мою душу не вытрут ноги

>У неё 3 детей. И я вдруг подумала... А как вообще какой-то мужик решился?

ты вообще не понимаешь, конечно после родов красоты фигуристости женщине не добавляется, за редким исключением

а теперь внимание! - ОНА РОДИЛА своему мужу ребёнка, и поэтому уже пофиг какая там красота, он любит за это ещё сильнее, это другая система координат, тебе врядле понять
Не спят
А ты что лезбиянка? С чего тебе захотеть вдруг с ней спать? Мужики, извини, тоже не сплошь апполоны, чтобы только красоток выбирать, они просто реально свои шансы оценивают
Милая М
Надежда Левочкина Я любого человека могу оценить. Мне не важно какого он пола. И если бы меня, под угрозой смерти, заставили переспать с девушкой я бы это сделала. НО только не с той, о которой мой вопрос. Нет, лучше пусть убьют.
Вы тоже отталкивающе непривлекательны своей нетактичностью. Каждый выбирает своё.
Оксана Сухова
а ты красивая?
*G
*$Pitbul Germany$*
Надежда Левочкина Я реалистка, поэтому считаю себя привлекательной, симпатичной. А что? Хочешь за мной приударить? :3
некрасивых не бывает
бывает мало водки
Денис Денис
Может она его содержит
Иван Ванюшов
Может там мужчина тоже такой же, как и она. По привлекательности.
Марат Каипов
Согласен про водку.
Артем Иванов
с закрытыми глазами
Лена Щербан
Из каждой женщины можно визуально сделать мужчину. Все в выборе вашей внешности, причёски.
Ну до детей может по другому было
Ох. Ты, по-моему, жутко перегнула палку. Хочется сделать тебе замечание о том, что так делать не стоит, обсуждать и осуждать чужого человека, не зная его жизненной ситуации и пр. .

Ты действительно думаешь, что в человеке главное внешность? Я сейчас не говорю про неухоженность.

Всем давно известно, что "спят" с "красивыми "( опять же все красивы по-своему и понятие вообще субъективное) , а заботятся, оберегают и действительно любят людей "красивых " с их точки зрения. И в это понятие вложено все, в том числе, и моральные ценности.

Что-то тут ленту листала вопросов и была в шоке с твоего.

Никогда так больше не делай. Ведь ты не знаешь, что может быть с тобой через несколько лет. Красота сгорает, а остаётся лишь внутреннее наполнение.
Паша Сафронов
Надежда Левочкина Нет. Я всё изложила, как есть. Выше же отметила, что считала, что некрасивых женщин нет. Всегда есть над чем работать и всегда можно что-то изменить.
В данном случае я поймала себя на мысли, что даже моего воображения не хватит, чтобы хоть как-то украсить эту женщину. Я даже сомневаюсь, что хирургия поможет. Это была очень-очень некрасивая женщина.
Я не считаю, что в человеке главное внешность. И вопрос мой заключался не в этом.
Да, я тоже могу измениться. Постареть, например. Но природные данные у меня такие, какие есть. Как и у нее. Её "не красота" не следствие старости или плохого образа жизни (ну, кроме жира). Это её природные данные.
Количество детей - еще не говорит ни о личном счастье, не о счастливом браке. Возможно, она устраивает мужчину тем, что готовит, стирает, убирает и ухаживает за всеми. Т. е. ОН может отдыхать, приходя домой и знает, что на нее - никто не позарится. Ну а 3 детей это всего лишь 15 минут удовольствия, полученного им. Кто бы, что не говорил, но женщина должна быть ПРОСТО ухоженной....
Скорее всего мужчина тоже не Ален Делон, и пользуется тем что проще
За еду и крышу над головой
Ты сейчас будешь удивлена но...
Им главное кончить... сперму выпустить... поэтому в тюрьмах они чпокают друг друга... но у женщин анатомия такая что их трахать гораздо приятнее физически
Ну вот... а старая молодая красивая страшная им все равно
Если их волнует мнение общества они будут искать красивых если не с кем то будут с алкашками в подъезде
Саша Самойлов
Заира Мамедова Бред, не все мужчины суют свой ...Куда попало, есть мужчины которые будут воздерживаться чем спать с кем попало
кошмар какой.. с кем ты общаешься там..
Надежда Левочкина Я не знаю почему, но со мной постоянно знакомятся разные люди. Они просто ни с того ни с сего подходят ко мне и начинают общаться. Я давно уже это заметила. Не знаю почему, наверное у меня "ламповая" внешность и вызывает у них приятные ассоциации.
с некрасивой не получится
на неё просто не встанет