умение слушать! !
+феромоны
Копулины содержатся в вагинальных выделениях. Их привлекательность варьирует по женскому циклу, наиболее интенсивна при овуляции. Они стимулируют у мужчин выработку андрогенов и влияют на восприятие партнерши – мужчины под действием таких феромонов ослабляют избирательность по отношению к внешней привлекательности партнерши. То есть мужчина, обычно выбирающий глазами, под их действием «слепнет» . Помимо физических данных мужчин и женщин большую роль играет и запах. За запаховую привлекательность отвечает специальный ген, который воспроизводит химическое вещество – феромон, это вещество выделяет каждый из людей, и который улавливается противоположным полом на подсознательном уровне. Улавливает эти самые феромоны особая структура, которая называется вомероназальным органом (вомероносальный орган. Это маленькое, размером со спичечную головку, образование в передней части носовой полости. От вомероносального органа идут нервные волокна в гипоталамус. А ведь именно он отвечает за выработку репродуктивных гормонов и половое созревание, стимулирует состояние восторга, радости, удовольствия. ), и представляет собой особое углубление в носовой полости и воспринимает только сексуальные запахи, не реагируя на другие ароматы. . Особенности организма каждого человека отражаются и в феромонах. Если вомероносальный анализатор распознает у партнера в летучих частицах аналогичную своей иммунную систему, то вместо влечения возникает неприязнь. Так наше подсознание благодаря феромонам решает, стоит ли поддерживать любовные отношения. Если под действием феромонов происходит выброс гормона амфетамина, то наступает, с точки зрения биохимии, настоящее наркотическое опьянение -- вспыхивает страсть. В таком состоянии люди обычно и совершают безумные поступки ради любви.
Кстати, именно феромоны ответственны за повальную влюбчивость весной. Ведь они выделяются всей кожей, а плотная одежда сдерживает их поток.
вот вам и ответ внешность это важно но нейроны отвечающие за удовольствие в мозге мужчины улавливают совершенно другие анализаторы, а если +женщина еще умеет слушать
и если женщины настолько мудры, что умеют казаться полными дурами и никогда на заставят мужчину усомниться в том, что именно он лучший из всех. тогда в глазах мужчин она будет и самая самая красивая и умная и вообще ...
вспомните Чехова "Душечка"
и последнее, красота вещь относительная ...у каждого свой критерий
Любовь
Сексуальными в глазах мужчины бывают и некрасивые женщины. В чем их загадка?
Мариупольская Гимназия № 2
Да у вас просто академические знания в этом вопросе
Что одному красиво -- другому гадливо !!!
В потрясающей женственности.
В шарме.... обаянии... в ролевом совпадении.. .
Внутренняя притягательность ...ее нельзя потрогать и создать искусственно...
в обоятельности и уверенности в себе
флюиды выпускают)
видимо, в постоянстве и чистоте их Душ.. .
состояние души отражается на внешности....)
Мариупольская Гимназия № 2
Ой, да мужикам вооще плевать на наши души
ответ в вопросе -
=в загадочности=
обояние