Любовь

мужчины, вопрос, как вы вполне спокойно можете спать с совершенно незнакомой женщиной, как это возможно?

Ведь к человеку нужно привыкнуть сначала, или так только у меня?
я не сплю с кем попало.
S.
Spark .............
Лучший ответ
это самое интересное, увидел впервые и сразу занимаешься сексом, наслаждение необычное и в полном комфорте блаженства, особенно тогда, когда есть чем покрасоваться))
Дарья Шпагина
Нельзя судить обо всех по паре клубных гопников. Хотя кому я об этом рассказываю? Вы же всегда правы, даже когда бред несете.)))) Это "мужыки фсигда врут".
***///nadushka Smirnova///*** не знаю всегда или нет.
но я не видела парня который бы реально хотел со мной быть.
и это не гопники и не клубные, даже обычные парни хотят только одного
всмысле спать??
просто спать или про секс?
Какая то ты странная. Зачем привыкать
***///nadushka Smirnova///*** ну это же совершенно незнакомый человек, разве нет отвращения?
у них это вошло уже в привычку от природы, они это могут им лишь бы секс и баба, а то что тут сейчас пишут что не могут, врут, просто боятся признатся они даже с полной могут через чур.
Коля Синников Вошло в привычку путать "тся" и "ться". И строить предложения коряво. Будешь отпираться или признаешься?)
Спать с совершенно незнакомой могут не все. Даже для того, чтобы переспать в первый день знакомства с девушкой - она должна понравиться. И не надо тут лицемерить - мы же не друг с другом спим, а с девушками, которые в свою очередь спят с малознакомыми парнями. (опустим здесь термины, которые начинаются на "Ш"). Есть такое явление как страсть. Или по Вашему страстный спонтанный секс может быть только когда знаешь все генеалогическое древо партнерши?
***///nadushka Smirnova///*** видимо я не страстная натура...
***///nadushka Smirnova///*** понимаете, недавно у меня был скажем так романчик курортный, поэтому события развивались стремительно, мне он ОЧЕНЬ понравился. Но когда он полез целоваться в первое же свидание мне было дико, даже немного неприятно... Зато потом с течением времени я привязываюсь и т. д Зато ему по-моему фиолетова была я не была, хорошо хоть не дала. А то бы страдала щас как дура сидела.
да, у меня тож такая хрень, я несмогу заснуть с какой то девкой, пусть она там мисс вселенная..
а когда ахну её - вообще хочецца скинуть ногами с кровати
***///nadushka Smirnova///*** потому что получается как кусок мяса.
мне кажется секс приятен только с тем кого знаешь уже привязался к нему
Мужчины, в целом, подразделяются на 2 категории: "Альфа-самцы" и "однолюбцы"...из названий понятно, какими характеристиками обладают образцы этих групп, но главное-они не пересекаемы, т. е. Альфа самец просто не сможет быть однолюбом, у них это от природы, а у природы всё сбалансировано, если ищете общения с нейтральным по данным группам "парнем", то могу предложить свою кандидатуру, иногда всем мужчинам так или иначе хочется общения с противоположным полом...