Любовь
не могу спать!!!душа снова плачет по ней!
что же такое, я не могу спать!моя душа в плачевном состоянии, она скучает по ней, я ее очень сильно любил и наверное люблю до сих пор, но я оказался жестоко обманут и почему же я не могу выкинуть ее из головы, забыть и не думать про нее!я дкмал поездка за город и беспробудная пьянка поможет, но поездочка меня разочаровала!я розочаровался в старых друзьях....жаль, а в принципе и не жаль я другой человек ежели они!приехав из загорода пошел посидеть в кафе с друзьями и не успел увидеть человека которого очень хотел там увидеть....посидев в кафе, поговорив с друзьями о велосипедах, трюках и не счастной любви я снова впал в дипрессию!я сплю и вижу ее....вижу что все хорошо но потом все резко портится и я просыпаюсь....да и я снова заболел, болит горло и я сижу и сосу два каких то дуратских леденца....и снова думаю о ней....я хочу любить но теперь я этого боюсь, я хочу любить честно и без остатка отдавать себя любимому человеку но очередного плвка в душу я не перенесу и любовь для мен оканчательно потеряет смысл....как можно верить в любовь если сама любовь не верит в себя....и это ужасно!где же тот не знакоы человек???где та половинка которая способна любить меня искринне как я ее???я жду тебя, безумно жду....и я все еще в тебя верю....любвь....
красиво написано, аж мурашки побежали. . только любовь специально не приходит. . и не выбирает нас по признакам.. . если ЕЕ любишь-позвони, ты же мужчина. . не бойся отказа, в жизни так бывает часто: мы посылаем-нас посылают.. . и еще, обманула, да. . это плохо, но если готов простить-значит прости. . мы все ошибаемся.. . И вообще, в любви нет гордости.. . есть только чувства и одно дыхание на двоих.
Не путай любовь и желание. Любовь - это солнце, желание - только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве - она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь - это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому. Желание только кажется благом, но оно - опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и жестокий. Если ты любишь тело - это только желание. Любовь - это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке! Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвуют, те - не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить.
Пусть завтра кто-то скажет, как отрежет
И в прах развеет все твои мечты
Небойся, если вдруг тебя разлюбят
Еще страшней когда, разлюбишь ТЫ.
Пока ты любишь жизнь еще прекрасна
Пока страдаешь ты еще живешь
И день тобою прожит не напрасно
И зимний вечер всетаки хорош.
И в прах развеет все твои мечты
Небойся, если вдруг тебя разлюбят
Еще страшней когда, разлюбишь ТЫ.
Пока ты любишь жизнь еще прекрасна
Пока страдаешь ты еще живешь
И день тобою прожит не напрасно
И зимний вечер всетаки хорош.
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей!
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей!
Интересно, что же произошло? А знаешь, скажи ей о своих чувствах, а там что будет, то будет...