Любовь
Я не могу спать, пока он гуляет ночами...
И вот сегодня он ушел... с друзьями... а я думала мы проведем выходные вместе... снов всю ночь буду переживать... думать лишь бы не нарвался на приключения
Боже, как знакомо!!! !
могу посоветовать только одно - это необходимо пресечь с самого начала отношений!!!!
И зачем Вам ЭТО надо?...
Бедная ты моя девочка )))))))))) ну и пусть себе гуляет и ты позвони подругам и развейся, сходи куда нибудь, ведь жизнь одна, она быстро проходит ...
ТАК что бери от жизни всёёёёёёё и не страдай !
Инга, ты переживаешь только лишь о том, что он может натворить или ревнуешь? Если первое, то он не исправим и, дальше переживаниями себя погубишь, если второе, то возможно, он действительно еще не нагулялся, дай ему такую возможность, не испытывать неудобства из-за твоих волнений, пусть отгуляет по полной, а потом и сам чаще будет появляться и желание появиться быть в теплом уютном домике с тобой, да и вообще прогуляться или сходить куда-нибудь наедине. И все это, если вы недолго встречаетесь. С другой стороны, если ему не инересно с тобой сейчас, о дальше может быть еще хуже, есть такие люди, они остаются на всю жизнь таковыми. А еще, я например, всегда была в компании его друзей с ним, у тебя по ходу не так, значит есть причины. Попробуй втесаться в компанию его друзей так что он скоро привыкнет, а друзь будут тебя считать "своей", чтобы ты всегда все о нем знала. Если не плучитьчя, тогда подумай, зачем тебе он нужен.
Наталья Аратова
мы уже семь лет вместе...и все семь лет так
Тут ничего не сделаешь, вряд ли ты уснешь без него если любишь
А тебе оно надо - терпеть, переживать?.. лучше сходи тоже погуляй с подругами
Наплевать! ! Мальчишек много! Он же не один на свете? люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!