Любовь

Как уговорить маму, чтобы отпустила гулять ночью, хотя бы до 12-просто последней прогулки она меня избила

Вредный ты ребенок, сразу видно. По душам с мамой, конечно, не пробовала говорить?
Не помешало бы.
Карауш Анюта
Лучший ответ
Даже по закону несовершеннолетним нельзя находиться вне дома после 22 часов. Или только в сопровождении ответственных за них лиц-родителей, опекунов. Так что уговаривай маму пойти вместе прогуляться перед сном.
Real Madrid
вот таких держат - держат, а потом они отрываются, и нагуливают, примеров много ) надо отпускать .
Гайк Арутюнян
Если мама не разрешает- слушайся ее.
Ирина *** ***
Тогда вообще убьёт.
Елена Дьяченко
Правильно сделала! Я бы вообще на жопе ремень порвал!
кк правило... родители переживают за детей своих.. время сейчас не спокойное.. и естественно раздражает родителей.. если ребёнок ослушался.. ведь им ещё утром на работу.. а они из окна в окно бегают.. смотрят.. конешно.. рукоприкладство это.. не выход.. но вот бывают и срываются..
Спокойной ночи малыши в 21:00 и спать )))))) Гулять она собралась ...))))
слушайся родителей! они плохого не посоветуют. зачем тебе гулять так поздно? приключений на одно место хочешь?
Видно, мало она тебя избила....
У нас тут одна такая погуляла, вытащили потом из за гаражей . Теперь даже днем гулять не будет
маму пожелей-днем гуляй!
Юрий Кочетов
а к Вам участковый не заходит ?
мама боится.. что однажды ты не вернешься домой.. ведь у нас государство маньяков и насильников
18 есть? живешь отдельно? Сама себя обеспечиваешь? Гуляй сколько хочешь. В остальных случаях - извини, дорогая, но слушай маму.
Денис Воронин
Я бы больше тогда не стала допоздна гулять. . а прошу прощения, вам сколько лет?
плохая мама
Гор Авакян
От части я не согласна со многими из этих ответов, но кое что правда тебе нужно понять - мама волнуется за тебя, ты ведь не просто какой-то приятель, ты ее дочка) Постарайся объяснить что волноваться не о чем и все будет хорошо.
В 18 будешь полностью свободна! А пока гуляй днём, а лучше устройся на работу что-бы себя обеспечивать. Можешь общатся со всеми через соц-сети и если мама не будет против завести свой блог