Любовь
Мама не пускает гулять с парнем....(подробности моей сложной "жизни" внутри)
Парню 16 лет, познакомились с ним в интернете....Вчера в агенте написал что хочет со мной познакомиться, предложил встретиться на площадке(оказалось живём не далеко друг от друга)...Сказала маме что пойду погуляю со знакомым, рассказала как зовут, чем увлекается и т.д и т.п....Мамаша сказала что нельзя, что мала...Скажите что мне делать? Он мне очень сино понравился...Что маме сказать что бы отпустила????
она не против твоего гуляния с ним, а против последствий которые могут быть. даже взрослые плохо отличают хороших людей от плохих. а ты тем более сразу не разберешься. если чувствуешь что у тебя есть голова на плечах то иди и не говори маме. но только не злоупотребляй этим.
Встречу перенеси, и поменьше маме рассказывай..
правильная мама. бережет парня
Вот так: меньше говори маме))) )
Понравилось как вопрос задала) ) поставила бы смайлик - было б вообще супер!!! !
слушать маму, а не советы здесь!!!! мама тебя бережот от нелепых поступков и плачевных последствий.... доверяй маме.... пообщайся с парнем еще немного... в инете.... может узнаешь больше о нем и желание твоё изменится.... или просто встреча перенесётся на другое время... учись быть рассудительной и доверяй сначала маме, а не кому попало....
мне кажется в 13 лет знакомится с 16 летним очень опасно... да в 13 лет не об этом надо думать.
послушайся свою маму и все будет хорошо.
ранние симпатии приведут только к отчаянию, разочарованию, к сожалению =(
а как ты хотела? мама беспокоится!
у меня раньше тож так было... но зато сей час маме очень благодарна: у меня всё отлично в личной жизни=))))
а вообще можно просто по пути в магазин, например, встретиться или после уроков (подумаешь на 1-2 урока позже домой придёшь) =)))
тебе то самой сколько лет? мама тебя вообще гулять отпускает?
Малышева Ирина
Да....
Малышева Ирина
Мне 13 леть...
Мама плохого не посоветует, проверено.
Однако, как бы не пересталась она ((((
Р, S. Не называй маму свою мамашей, она этого не заслужила!
Однако, как бы не пересталась она ((((