Любовь

мне 15 лет. мама пускает гулять с парнем только днем ((

говорит, гуляй до 6.потом домой. а он зовет меня как раз в 6,и я который раз ему отказываю. боюсь, что он меня бросит
Куда бросит?
Азиз Мавлянов
Лучший ответ
Игорь Ильченко В ковре в колодец.
Азиз Мавлянов Ужас ужасный!!!
Федя Каримов через плечо бросит))
ещё и разрешает---повезло тебе с мамой----------
Ира Петрова
Правильно мама делает.
Ну что ж поделаешь, ну бросит и бросит, подрастёшь будешь гулять до 9 вечера
Ruslan Ixsanov
Игорь Ильченко Это в какой стране можно только до 9 вечера взрослым гулять?)
круто тебе наверное
все правильно. днем можно, вечером низзя
Игорь Ильченко А как быть тем, у кого ночная смена?
Да, это странно. Ведь согрешить можно в любое время суток.
правильно скажи маме пусть у вас дома после шести гуляет
mama ne hochet vnukov poka eshe...
Мне 18, и я полностью согласна с твоей мамой. Ты пока что не понимаешь, ты думаешь что он для тебя важнее всего, считаешь что мама тебя не понимает. Но мама права всегда. Либо скажи парню правду, и дальше уже будешь судить, стоит он тебя/нет, и как относится к твоей маме, либо придумай оправдание, по которому ты не можешь гулять вечерами. Она пускает тебя, разрешает гулять, это главное. А он, если он тебя любит, если заботится о тебе и ему на тебя не наплевать, то он все поймёт. И знай, раз мама пускает, то ТЕБЕ доверяет, а пускает до определенного времени, потому что ЛЮБИТ ТЕБЯ, и заботится о тебе. Цени это, через пару-тройку лет (а это очень немного) ты всё поймёшь. Я тебе обещаю.
Витяня Не Шутя
слушай маму) или дома сидите у тебя, и маме спокойно, и парниша к теще привыкнет
а то будет еще одна мать одиночка к восемнадцати годам, лично таких знаю, одну даже предупреждал что парниша гнилой, теперь сидит ни кому ненужная с дитем,.
если любит то не бросит. скажи есму так мол и сяк.
Игорь Тевс