Любовь

Мне 14 лет, меня не пускают гулять вечером, мои друзья спокойно выходят гулять до 11,а меня не пускают что делать?

Как уговорить родителей, отпускать гулять?
Слушайся родителей, они тебе добра желают !
Сергей Лисун
Лучший ответ
Семьи разные, потому и выходят до 11
Тебе просто в жизни повезло, В отличие от твоих товарищей, тебя родители любят. Вырастешь - оценишь.
Меньше покуришь, меньше водки выпьешь, меньше всякой пошлятине научишься. Потом родителям спасибо скажешь.
Сделать уроки. Все.
такие родители, правильно всё делают!!!!) куда идти в такую темень, они переживают за нас, в мире щас как неспокойно,
Евгений Дедов
Сиди дома и слушайся родителей. Потом еще благодарна им будешь
гулять до 9 вечера. никак не уговаривать родителей. чтоб человек был бодрым и счастливым ему нужно спать минимум 8-9 часов. если будешь гулять до поздна, потом приходить домой мыться, ужинать, готовиться ко сну----уйдет много времени. в школу не встанешь и будешь злой весь день))))
Sergeev Sergey
всё правильно делают, потом это поймёшь, а поразвлекаться ещё успеешь
Ты не все, гордись
Радуйся... Вот когда будет 24 вот это проблема.
просто
наслаждайся
все
вот рили
раньше так же думала, тип хотя бы до 10, а то до 8 максимум
тебе 14 просто, ты не понимаешь
мне 17 сейчас
и думаю, какая тупая была, что хотела гулять в темноте и не верила, что всяких плохих людей на улице много
лучше дома посидеть
ничего страшного
Никита Зарубин и спи больше
сейчас в 11 кл
репы и все такое
и воскресенье
вообще не высыпаюсь
времени не хватает ни на что
Никак. потом им ещё и спасибо будешь говорить, поверь мне
Они просто тебя любят. Потому и беспокоятся
Max Linkinpark
Роботу по дому сделай))
Мне бы твои проблемы
Kievdor .com.ua