Любовь
Люди мне 14 лет!Что бы вы на моем месте бы делали?А.гуляли с парнямив.во всю наслаждались жизньюс.или что?
жила гармонией.... в душе... а вообще училась бы... просто в этом возрасте не всегда понимаешь важность своей учебы.... общалась.. дружила...
развивала бы свои таланты,
а поклонники всегда найдутся был бы талант
Всё нужно делать с умом!
учится учится и еще раз учится=) А вообще надо уметь совмещать гулянки с личной и общественной жизнь
Я бы не задавала такие глупые вопросы, вовсю наслаждаясь жизнью и гуляя с парнями)
Гулять и развлекаться-много ума не надо.
А так как мы люди все же существа разумные-нужно чего-то из себя представлять. Вот и добивайся сначала этого! или хотя бы параллельно!
Училась бы всему и каждую минуту
а ты сама чего хочешь
делай то что считаешь нужным. . не равняйся на других!!!:)
делала-бы что хотела, но всегда нужно помнить о возможных последствиях)
сначало надо решить, что тебе самой хочется в этой жизни.. гулять и развлекаться то можно.. но и надо думать чуток.. что бы потом не лить слезы в падушку... гуляй конечно но и голову не теряй... голова всегда должна думать чуток на перед...
а и в
Лучше бы так, занималась учебой, гуляла с парнем. И вообще то чтобы везде успевала, и позаниматься, погулять и т. д. Если так будет, то ты будешь думать о детстве только о отличном!
сиди дома, учи уроки, стряпай пирожки и вяжи варежки.. .
еще вся жизнь впереди. А с 14тилетней пустой головенкой лучше побольше сидеть дома и никуда не высовываться...
Играла бы в песочнице....