Любовь
Что делать если мама не пускает гулять с парнем?
Мне 13 лет. Я попросила маму чтобы она меня отпустила гулять с парнем. Мы только погуляем и все. А она говорит нет. Я в свои 13 лет не гуляла с мальчиками. И говорит я папе все расскажу если еще что нибудь скажешь. Что делать не знаю. Как ее уговорить?
правильно делает, маме конфету, тебе ремень)))
позови его в гости и познакомь с мамой
Пусть тогда парень придет и лично под свою ответственность тебя отпросит. Но вообще мама права!
слушать.
гуляй с девушкой...
Я бы если была бы матерью тоже ни за что не отпустила бы с парнем дочку. ты еще маленькая слишком, мама больше знает, она опытнее. послушайся ее. например, я начала встречаться с парнем в 17 только. и до сих пор с ним встречаюсь, не жалею никогда что он у меня первый парень, а те, кто нравились в 13 кажутся уродами сейчас.
послушать)))
может она не считает парня порядочным? поговори с ней просто...
Слушайся маму, деточка. Мама плохого не посоветует.
а ты спроси у мамы чем он плох? мама волнуется и ценить это начинаешь, увы, только с годами... мне было 14 или 13 и я очень просила маму отпустить меня в компьютерный клуб, на день рождение сестры. играть я не хотела и не умела, там был мальчик, который мне очень нравился... а мама не пустила.. . я года два на неё за это дулась...)) ) а сейчас понимаю-права была мама))) правда, если ты считаешь его хорошим и достойным человеком просто познакомь его и с мамой, и с папой... И ты увидишь, как всё на самом деле просто)
Пожелать маме всех благ и всего доброго и идти гулять)))
рано тебе ещё с мальчиками гулять)) ) подожди до 15 лет) тогда можно будет)))