Любовь
Как бы вы отнеслись к этому. если бы ваш паень гулял вечером всегда с друзьями, а вы сидеи бы дома?
У меня оч. строгий папа и не выпускает ночью гулять, а он всегда гуляет в центре с друзьями. а сегодня спрашивает. ты бы сочла за измену, если бы меня увидела, что я стою и болтаю с девушкой просто болтаю и у девушки есть парень он был рядом..Я сказала сочла бы.. Мне плохо от этго что он гуляет я ему говорила, а он гуляет....У менябыл до этого мужчина который работал и приходил домой и был дома, вел отличную жизнь...ну ему было 30..а этому 23 видимо не нагулялся чтоли?(((вместе уже 9 месяцев ..посоветуйте
ну он молодой, охота пойти с друзьями погулять и поболтать, чем дома каждый день сидеть... а вообще доверие должно быть, ну и что что гуляет, а может он одну тя только любит и об одной тебе думает... а если даёт повод волноваться, то не знаю.. . поговори с ним откровенно, скажи спокойно что тебе не нравиться, найдите компромис... а если не поможет, займись чем-то таким интересным и не высказывай ему ничего, он почувствует что ты не волнуешься что да как и может поменяться... только не переборщи)
тебе достаточно одного друга в это время
делай как он))
Не обоснованная ревность унижает. Если есть сомнения, попроси папу проехать вместе с тобой и посмотреть где, как и с кем проводит вечер твой молодой человек. Пока он тебе не муж, ты не можеш с него ничего требовать. В конце концов он не виноват, что у тебя строгий папа. А папа молодец, действительно о тебе заботится
в принципе я согласен: он не виноват, что у тебя строгий папа. А он что.... он что теперь тоже что-ли сидеть дома.... тогда тоже иди с ним.... а если мысли дурацкие так и дальше будут лезть в голову так и свихнуться можно))))
возможно не нагулялся.... забей))) и иди гулять со своми друзьями когда можешь, он потом приревнует и все встанет на свои места, и будите гулять вместе))))
да, гулена, ну а что с ним поделать..