Любовь

Мне 17, меня родители не отпускают гулять вечером. Только до 9 или днем, никакой свободы. Что делать?

Маму надо слушать. И лучше до 18 лет не искать приключения на одно место. Посмотри статистику по происшествиям с несовершеннолетними девушками и подумай, почему родные за тебя волнуются.
Сергей Пак
Лучший ответ
... тебе 17 в каком году было?...))))))))))))
Иди гуляй и не слушай их! Они не должны запрещать тебе гулять
Нина Ермак
Так а ты им фотки не показывай, где тебя какие-то дети обнимают)
До 18 родители ответственны за вас, так что лучше подождать до 18 летия и пожалеть родителей.
У знакомых ребенок (девочка) как только исполнилось 18 ушла к парню (у того родители на севере работают, знают что тот живет не один, присылают "подкормку", студент еще) . Живут вместе. А то все ревела что хочет самостоятельности. Вот и получила. Поэтому родители ее сняли с довольствия. Как они там живут не особо знают. Прибегает иногда в гости, вроде и вернуться хочет, а все равно убегает.. . не хочет терять самостоятельность. Видимо это важнее благополучия. :)
Коренева Елена
Солнечная Чучелка С какого бодуна вывелся срок в 18 лет?
Маму надо слушать. А не ходить в подворотни с козлами. )))))) А то они тебе укол сделают на переднее место, ну и назад тоже могут. ))))))
Viktor Pedchenko
трахайся днем раз охота делов то.
Андрей Кучук
И правильно делают! Сейчас столько всяких-бяких! А так и им спокойно и Вам поверьте хуже от этого не будет! Потерпите до 18,а там сами решайте что делать! Хотя родители всегда беспокоются о благополучии детей! Даже когда им 40!
Виктор С
Или забей на предков и иди в люди, где я готов тебя принять на пару ночей. Что ты будешь делать дальше - это мне наплевать. Либо живи у предков и кормись с их рук. А уж если они тебя кормят, и крышу над головой дают, то любые их приказы исполняй.
Если без шуток, то когда бы ты могла, то давно бы уехала от родителей и жила бы своей жизнью. Стало быть, ты просто не можешь этого сделать. Дитя!
Звери.
дада иди гуляй) но это до первого изнасилования или пока не ограбят) потом побежишь к папочек мамочке плакаться)
мне 19 и я тоже слушаюсь маму, потом что когда не слушаюсь она огорчается а мама она одна ее нужно беречь ведь потом будешь жалеть..
Моя бывшая девушка была точно в такой же ситуации и
гордилась
этим. Да и воспитанием в частности. Я тоже гордился.
уйди просто и се