Любовь
Что делать, если парень обещал пойти гулять с тобой, а на следующий день говорит по скайпу, что не хочет идти?
Вчера вечером мы с ним договорились, что пойдём гулять вместе, он даже поклялся, что пойдёт. А сегодня утром пишет в скайпе, что не хочет идти. Я даже догадываюсь почему не хочет, потому что ему компьютер дороже всего.... Я на него обижена, хочу написать ему: "Не звони больше, я с тобой гулять никогда больше не пойду"...стоит ли это писать? Вообще я злая, плакать хочеться.... Ему походу верить нельзя... Злая на него.... Обманул...
что-то похожее было у меня однажды. надуйся на него и пуст знает почему. скажи об этом, не игнорируй
Не теряйте времени... ему это не надо. .
лучше ничего не писать ему, а написать другому - поискать более адекватного)
Надо самой прийти и его вытащить.
что делать? не ныть. не злиться. не ругаться. а спокойно сесть и обдумать, готовы ли с таким мириться. если нет - надо приступать к следущей части плана.
решить, что делать дальше. то ли пытаться менять человека, то ли нафиг его слать. а просто нытьём и злюканьем вы ничего не исправите) женское нытьё годиться лишь (как и любое другое кстати) тогда, когда это нытьё есть кому слушать. а если из слушайтелей одна вы, то кто ж будет на него реагировать?
Напиши "ну и сиди дома ленивая жопка", а сама с другим иди.
дай ему понять, что ты в нем видела мужчину, который ради своей дамы, всегда сдержит свое слово ...а сейчас видишь в нем - пиздюка ...будет, возможно, скандал с его стороны ...но, если будет скандал, то, значит, он настоящий пиздюк ...
пойди с другим.
Ничё не пишите.
лень-матушка. а может он не любитель гулять вовсе. мой молодой человек домосед, его на улицу пинками не вытащишь
может ты просто ему не нравишься!! !