Любовь

Какая была ваша реакция, если бы ваша любимая пошла гулять со своим другом детства, и вы бы встретили их идущих за ручку

?
стало бы приятно
Дина Кириенкова
Лучший ответ
Если меня сразу не возьмет за ручку, то им обоим будет плохо.
Дмитрий Крутий
Поздоровалась бы для приличия, и утопала по своим делам. Или даже и не поздоровалась бы... и ушла.
Я женщина, правда... Ну ладно. Если бы любимого человека встретила в такой ситуации, то так бы и поступила. Психологически передала бы ему полномочия. Если бы захотел, то остановил бы меня, и представил нас друг другу (своей подруге... детства). Ну а не захотел бы... да и не больно-то и мне хотелось, прошла бы мимо, и всё!
Ну я - женщина, для женщины это нормальное поведение, я считаю.

Для мужчины бы было хорошо подойти, вежливо поздороваться, представиться, обозначить статус отношений с женщиной. И желательно "свою" женщину плавно и красиво увести у конкурента прямо из под носа, под любым предлогом! Потому что... =)))
Альбина Попко
я бы еще порадовался если бы они потрахались ну по дружбе не считается же правда
тебе не все равно
Я б мысленно их бы прихлопнула как мух.. потому как.. зачем столько лет врать себе и портить жизнь этим детским лепетом в незнании какими мы будем.. прошлое так и осталось в прошлом.. там по другому не было. и время не изменить в поколениях и не надо злобные мысли кидать отсюда.. кто чего и кому чего не свезло
побила бы