Любовь

Ваша реакция и действия, когда ваш мужчина сказал что он забронировал путёвку на гоа и полетит с другом а не с вами?

живу и встречаюсь с парнем больше 2 лет. на протяжение всех этих лет он мне обещал что иы поедем за границу отдыхать вместе. и он не отпускал меня с родителями отдыхать, они каждый год на русский юг ездят а меня он не отпускал... я поехала у бабушки взяла денежку и сделала загранпаспорт! но буквально две недели назад я узнала что он уже забронировал путёвку в индию с другом... я это когда услышала у меня сразу истерика, расплакалась... разговаривала с ним по нормальному на что он мне сказал я хочу один отдохнуть от тебя от мамы от всех и всему своё время мы обязательно поедем вместе отдыхать вот у меня в июле др и мы поедем в питер... ну зачем такую лапшу на уши вешать? у меня тем более астма бронхиальная, мне нужно каждый год ездить оздаравляться а так я задыхаюсь и т. д. он меня совершенно не слышит, а меня это раздражает но я не показываю ему это... наривелась, человек меня этим поступком так от себя оттолкнул а он мне говорит что в этом нет ничего такого что я отдохну от тебя а ты здесь будешь. я прекрасно понимаю, если бы были у меня деньги но я студент и я бы уехала тоже отдыхать.. а не сидеть считать дни когда он там нагуляется и т. д. даже сижу это пишу и плачу, как же мне обидно.. у меня желание пропало с ним общаться, что либо делать в его адрес... ну как нет его.. . он звонит мне я ему не отвечаю... ну как мне быть? говорила что уйду от него на что он сказал уходи... ну какой выход? я понимаю если он уедет я сделаю ещё хуже, тоже уеду к друзьям (парням) буду с ними развлекаться
Mihai Rusu
,,,,едь к мене OO
Анюта Чорнобай
Лучший ответ
Обещанного 3 года ждут.. . А Вы только 2 встречаетесь.. . так, что не реви...
Ого много ты написал Кошель
"говорила что уйду от него на что он сказал уходи"---если человек не ценит ваши отношения, послать его и заняться новыми отношениями --мало ли на свете мужчин?!
С человеком поступают так, как он позволяет с собой поступать.... Вот у нас у обеих обнаженные авы.... а разницу чувствуете?? ? Вот и подумайте, о чем я.
Эрика Вольф
Пойдешь работать, заработаешь и съездишь на Гоа, он ведь все-таки ничего тебе не должен.
Itachi Uchiha
Замуж хочется? Так бросай такого парня. Это не любовь и перспективы не будет.
А по поводу поездки с другом на Гоа.. . Но ведь в Тулу со своим самоваром не ездят?
выход здесь один-уходить... по-моему у вас все закончилось... думаю что и не с другом он вовсе лететь собрался...
Плохо очень поступил, показал отношение свое, попытайся его забыть, он тебе не нужен. Поразвлекайся конечно, но поможет только время и хобби.. главное не вреди себе!!!
Я ушла бы от него. Дальше будет хуже. Когда он приедет с гоа и скажет я отдохнул побыл без тебя и.. . либо ему плохо там будет без тебя либо он поймет что наооборот . Одно дело с друзьями парень либо муж отдыхая от всех ездит на рыбалку, куда то сходит раз в неделю ето одно но уезжать отдыхать, ну для меня ето ненормально
Екатерина Sh
говорила что уйду от него на что он сказал уходи. .
какой смысл тогда дальше поддерживать отношения? По моему, человек дал тебе отчетливо показать что ты ему не нужна и 2 года прошли в пустую.. Обидно, но козлов много. Уходи и наслаждайся жизнью!)))