Любовь

Реакция на действия с девушкой

Здравствуйте. Не могу назвать это проблемой, но при прогулке с девушкой, обнимании и поцелуях, я возбуждаюсь. Особенно это неприятно в общественных местах, когда прохожие наблюдают "Силу и величие" моего маленького дружка. Еще это смущает меня перед девушкой, мне кажется, что ей это неприятно. Сможете меня переубедить?
ну не знаю, мне бы это льстило, ты же с девушкой, какая разница, что думают люди вокруг...
Бибинур Бекмулдина
Лучший ответ
В смысле переубедить??? ?
Ну меня бы смущал тот факт, если бы я гуляла с парнем, у которого постоянно стоит... .
А переубедить тебя в чём???
Андрей Букаев
Хм смогу личным примером)
У моего парня аналогично.. . правда он этого стесняется в общественных местах только.. .
у нас это все как-то открыто.. . он не стесняется сказать что возбужден.. . потом смешно начинает в голос
о Бекхеме, футболе, работе и т. д. чтоб отвлечься. Это мило так выглядит) )
Мне и самой приятно, значит я его возбуждаю вне зависимости от того что на мне надето, есть ли
макияж и какое на мне белье=)
Вот только если с девушкой недавно, то это может смущать или навести на мысль "О, они блин все время об
одном только и думают" (или что-то подобное) .
Со временем вам не будет так не комфортно)
Валера Теклюк
Наоборот. Если она видит, что ты возбуждаешься, то значит ты 100% ей нравишься. Только ты главное делом доказывай, что тебе не только её внешность нравится. Ну а на прохожих можно не обращать внимания. Незнакомым людям плевать на тебя.
Главное, что бы прохожие не постродали)
Ты её на деле удовлетворяй! А не пиши всякую хрень в сети! А не умеешь контролировать силу и величие своего маленького дружка, завяжи его на узел, намотай вафельное полотенце и засунь в песок! Может поможет!
посмотри фильм "Адреналин" а именно, сцену в китайском квартале, и сделай так же)