Любовь

За или против? Встречаетесь с парнем (девушкой) . узнаете от него, ч то он не может иметь детей. ваша реакция и действия?!

Поипаца можно без ппрезика: -)
Маргарита Прохиро
Лучший ответ
да свидания))
Сергей Абрамов
Побуду я немного евреем - А какая же у тебя реакция?
э.. не он может..))))))))) я знаю, что может.. .
но если б не смог.... всё равно его не оставила бы. Люблю его.
никакой реакции. буду встречаться дальше.
Кирилл Аникин
словам не верю, я медик - диагнозов ошибочных полно !!!меня такая устная инфа -- не в какой мере не отталкнула бы от знакомства и отношений
Валавин Сергей
Значит будем лечиться, но не бросим.
нам не по пути.
Подумала бы что парень недалекий. Как будто у девушки в кармане уже предложение руки и сердца и взаимное желание иметь детей. Много чего еще предстоит сделать, чтобы переходить к рождению детей.
____Альмира ____
продолжаю встречаться.... жизнь изменчива столько всего может произойти.... а вдруг это мой единственный
Ольга Ардышева
Остался бы скорее всего. Если это любовь, то остался бы.
Усыновим.
Если ты любишь этого человека, не имеет значения может он иметь детей или нет. Главное - быть вместе. А ребёнка можно усыновить.
Буду и дальше встречаться. За то без контрацептивов можно ипаццо ))))
Ulgasik Malik
ну мы же не живем еще, не супруги, не люблю его, значит, не нужен.. . а если замужем за ним и люблю его, то удочерим малышку
Faridun Nazarov
Буду встречаться дальше. Не факт же, что наши отношения обязательно к браку и рождению приведут.
Anatolii Mihailov
Найдем донора! Если он не против, конечно)))