Любовь

Представьте, что несколько лет встречаетесь с парнем/девушкой. Но неожиданно этот человек становится инвалидом

Останетесь ли вы с ним или нет?
Встречаться это же не жить вместе. Думаю дружеские отношения могут остаться.
Ирина Бикбулатова
Лучший ответ
Много раз представлял себе такую ситуацию, к сожалению я не знаю ответ на это вопрос, другом бы я точно остался это бы ничего не изменило, а вот если бы это была любимая девушка - не знаю.... P.S.К сожалению в моей жизни такая ситуация была, мой одноклассник попал в аварию на мотоцикле и остался прикован к инвалидной коляске, его жена развелась с ним через 1 год, хотя они с 10 класса вместе и жили до этого 8 лет все было замечательно, так что не надо кричать о том чего ты не знаешь.. . И не факт что осталась бы с инвалидом, ой не факт женсчина....
Saltanat Kakenova
Все отвернутся, проверено!
Алексей Мухин
не собираюсь говорить ни да ...ни нет
...только женщина... не каждая... вы правы...
Deniz Rasulov
Предательство--преступление номер один.
главное чтоб не на голову
и что?
любовь это сострадание так же
это ничего не меняет изначально, -да, конечно
-если говорить об этом совершенно серьезно
О*
Ольгуня ***
есть и мужчины порядочные и ответственные. что касается меня, честно говорю - не знаю. 50/50. если за 3 года он не женился на мне, то какие могут быть обязательства? он просто развлекался, и я могу быть свободна )) не знаю я, много факторов. при каких обстоятельствах он стал инвалидом, что я к нем чувствую, есть ли деньги им заниматься, или надо втройне пахать, чтобы были.
Настя Жданова
А грудь осталась?
Олег Боровиков
Андрей Бесщетников а если нет? если у неё рак груди и грудь отрезали?
Останусь, потому что люблю
Серёга Пичугин
если есть любовь - то да
Елена Кузьмина
нельзя об этом судить, коли это не случилось... не дай бог.
Сбегу, я ж мужик (САРКАЗМ)
Cavid Nagdaliyev
Уйду, но не сразу и максимально драматично. Зачем врать самому себе?
Андрей Бесщетников А почему нельзя остаться? Если этот человек в течение многих лет был духовно близок и тебе было хорошо с ним???
да здесь вы правы мадамы либо сбегут либо найдут замену живя с пострадавшим. увы неприятен факт. кстати мужчины тоже не все порядочны.
Андрей Бесщетников женщины всегда верны!! ! они остануться рядом и не будут изменять.
а мужики свалят сразу.
Если любишь, останешься, а если нет значит и не любила не когда, ведь человека как говорят нужно любить любым.
Если люблю то да