Познакомился с девушкой в интернете, вылло как-то случайно, где-то больше 2 месяцев общаемся активно, не давно признался, что влюбился в неё, думаю о ней постоянно, все дела. Спросил её, чуствует она что-то подобно ко-мне, и реакция была странной, сказала что "я пока ещё не знаю". Как-то я удивился, и настроение упало сразу и уже долго так у меня. Она это заметила и сказал, что "не расстрайвайся, всё будет хорошо, я уверена"
Что делать, стоит писать ей или дать паузу, и сама напишет или что?
Я просто удивлён, так-то она всегда говорила, что я ей нравлюсь, как внешне так и в общении, и в мышлениях сходимся. Вообщем помогите, как быть, кто сталкивался с таким. Просто я не знаю, вдруг я попал во "френдзону". Парня у неё ниразу не было, может я её этим напугал?
Ей ещё ниразу такого не писали и не говорили.
Любовь
Признался девушке, что влюбился в неё и спросил у неё, испытывает она ответную влюблённость, реакция была странной.
Я думаю, что она просто не понимает смысла слова любовь! Просто тебе ей надо обьяснить более узко, любовь - очень широкое понятие и каждый испытывает его по своему, то я его испытывала так - мне хотелось этого человека пощупать потрогать, ласкать обнимать, говорить ему такие вещи от которых улыбкабыла, хотелось его глаза видеть перед собой.... а ты ей сказал люблю про сто, а ничего в это понятие не вложил - догадайся сама как она у тебя протекает? Так что ли?... Ну раз такие догадки надо делать, она и пошла догадываться!!!
Наоборот, радуйся, у неё с головой всё в порядке, о любви говорят на свидании в ресторане, а ни за компом.
Vvv Iliadi
Читайте внимательно суть вопроса.
Познакомился я СЛУЧАЙНО, вернее не особо хотел, так как фоток её не было на странице, а потом она скинула и спросила "почему не пишешь?"
И с этого момента всё закрутилось, мне она понравилась, как внешне, так и по общение и мышлению, словно родственные души, а первое время там я первый написал, да и то из-за спора, который у нас возник в одной из групп соц. сети. Вот как-то так.
Не тарапися...
Ты сам тупанул. Это из разряда "эээ, нормально же общались, ты что?".
Взял и вывалил ей свою любовь. Ей то что с этим делать? Не подумал? И еще хочет, чтобы она в ответ его при этом любила. Ты что, глупый? Так не делается. Вы не достаточно близки друг для друга, чтобы она тебя любила. Пойми это.
Vvv Iliadi
В смысле "тупанул"?
Это мой первый опыт общения с девушкой так близко.
Личной встречи не было - считай и бабы не было.
Vvv Iliadi
Не согласен. Сейчас многие через интернет знакомятся, а у меня это вышло случайно, я не хотел с ней как-то этого, потому что даже не знал, как выглядит, потом она написала "почему не пишешь?", и с этого момента всё закрутилось. Фоток тогда её не видел, потом скинула обычное фото, мне очень понравилась и решил, что набо пробовать.
Ни в коем случае ни какую паузу не бери. Ты правильно сделал, что признался. Всё правильно. Не давай ей времени, но больше об этом ни слова. Просто приглашай, встречайся, как будто она сказала ДА.
Vvv Iliadi
Но, мы пока делеко живём друг от друга. Я ей пока пишу, что хочу приехать скорее, не знаю, сработает это или нет.
Руслан Хуснутдинов
А по переписке вообще признаваться не надо было Это всё равно что пьяному признаваться. Ну да ни чего. Просто теперь делай вид что ни чего и не было. Если выведет на чистый разговор (мол а это правда?) ну признайся так мол "ДА" (без лишних эмоций). И продолжайте за другие темы базарить. А встретится постарайся как можно быстрее, если реально любишь, только при встрече дров не наломай :).
Нет ничего плохого во френдзоне. Девушка наоборот парня таким образом к себе подтягивает, чтобы посмотреть на его поступки и стОит ли его на следующий этап переводить либо просто дать шанс.
Мужчины, почему вы так боитесь френдзоны и туда попасть?..
Это ни одно и тоже, когда вы, мужчины, определяете для девушки/женщины знакомой зону лишь дружить и не более с ней.
Как бы симпатия и влюблённость – разные вещи. Сейчас она испытывает к вам симпатию. Да и по моему каждая девушка будет в замешательстве, если ей ни с того ни с его признаются в любви. Так что не вижу ничего странного.
Руслан Хуснутдинов
Почему? Как красиво Киса Воробъянинов, в исполнении Папанова признавался студентке Лизе в любъви. По моему это эталон :)
Vvv Iliadi
Одного не пойму, что дальше делать?
Стоит ей писать или перестать?
Вдруг перестану писать, она спросит "почему не пишешь", и как я ей в этом признаюсь?
Стоит ей писать или перестать?
Vvv Iliadi
А может мне извиниться, сказать что-то типа "извини, что так резко и прямо сказал, не обдумав", ну или что-то такое?
Руслан Хуснутдинов
Вы написали "пиши пиши от души" то есть "мели Емеля, твоя неделя" на что то обиделись.
Вопрос был открыт 3 недели назад. Ну как, как дела?
Vvv Iliadi
Сглазить не хочу, но есть положительные сдвиги.
А с чем интересуетесь, тоже был такой момент в жизни?
Как друг нравитесь)
Просто девушкам сложно сказать «ты не в моем вкусе», тем более, после Ваших признаний)
Говорю, как девушка, которая была в подобной ситуации)
Vvv Iliadi
Может тогда сразу и спросить, что-то типа "я тебе нравлюсь как друг"?
Или так нельзя?