Хотя мне кажется реакция будет примерно следующая: покричит немного, и успокоится.
Тяжело девушку убедить в этом, она думает что запретит встречаться ей со мной. Бабушка думает что будет та-же история что и у её дочки (тобишь мамы моей девушки) она залетит рано, и парень бросит. Но я знаю что не брошу. Да... девушке 16, зимой 17 будет. Выглядит она взрослой. И меня безумно бесит что столько ждать нужно. То есть получится что я лишусь девственности в 20 лет, как мне кажется это слишком поздно, тестостерона слишком много во мне, и заниматься этим хочется по 2-3 раза в день. Когда она отказывает мне - меня это безумно злит, и чуть-ли не бросить её хочется, но я её люблю очень, не думаю что найду такую-же. Да... встречаемся мы 2 месяца, но знаем очень хорошо друг-друга.
Со шлюхой не хочется лишаться, по-моему это слишком убого, и мало-ли.... заражусь ещё...
Помогите пожалуйста, что делать?
Прошу не писать типа: - Ей рано ещё! Любишь - потерпишь!
Меня это слишком волнует.
Я себя за это настолько ненавижу что убиться хочется, что бы не получать отказы, и не ждать так долго.
Да... она живёт только с бабушкой и дядей, мама с папой её бросили.
Любовь
Депрессия из-за того что секса не было. Девушка не даёт до 18 из-за того, что боится бабушкину реакцию на это.
Продавливай, епти. Ты мужик или кто, на что ты тратишь свое время, почему позволяешь ставить себе какие-то условия? Обламывают тех кто терпит. Самая писечка в том что и бабы таких не любят, раздавит тебя марально и выкенет так как не будет в тебе мужика видеть. Просто с одними они могут провернуть это а с другими нет. Одна и та же баба с разными ведет себя так же по разному: с аленем Ваней она целочка нини до брака, а с горячим Ашотом она развратная потаскушка. А почему? Потому что ваня терпила, а с Ашотом такое не прокатит.
> люблю очень, не думаю что найду такую-же
Лал, да все они одинаковые, это простое понимание придет когда из головы развеется любовное дерьмо. Любовь это зависимость, слабость, мужчина не должен быть зависим потому что он сила, человек в себе. Это бабе в виду её тотальной слабости во всем позволительно жить мужчиной, но не наоборот. Оптять же бабы наказывают за такую слабость, в отношениях проигрывает тот кто любит, кто более зависим.
Ей и так в жизни досталось, а ты хочешь еще больше осложнить ее жизнь. Она бабушке обязана всем, и не хочет ее огорчать. это достойно похвалы. Если тебе нужен только секс-то найди для этой цели более доступную и раскрепощенную девушку
Сергей Игнатьев
Не думаю что она обрадуется от того, что я уйду к другой, из-за нехватки секса. Тем-более для меня это в первую очередь тяжело. А бабушке стоит понять всё. Сейчас не царские времена где это было огромной трагедией.
Трахайтесь тайком. Как бабушка узнает? Только про презервативы не забывайте)) Счастья и любви вам)))
Сергей Игнатьев
Она там какое-то обследование часто проходит, и результаты бабушка видит. (Ну она мне так сказала... я не знаю что за обследование). Она болеет часто, хронический недостаток каких-то витаминов...
Ранова то однако..., как ни крути
Сергей Игнатьев
Какая разница? Главное желание и ответственность. Если бы мне было лет 15 (когда я понимал в этом мало чего) тогда да, а так это уже сам пик. Большинство людей в возрасте 15-17 лишались девственности, и жили хорошо после этого.
Она еще не готова, и если вы ее действительно любите, то для вас ее интересы важнее ваших. Не она для вас, а вы для нее.
Насчет секса: кто вам мешает онанировать скольк влезет? Может, и девушка поможет, если захочет....
Галина Позднякова
Он и без девушки тогда, это может сделать))
Сергей Игнатьев
Меня угнетает сам факт, что я в 18 девственник. Орал это не заменяет.
найди другую дырку, а этой рано ещё, что непонятного.
Сергей Игнатьев
Да люблю я её очень. Не могу просто взять, и бросить.
Хорошая девушка
Сергей Игнатьев
Идеальной была бы, если б давала. )
Онанизм, а бабушка права, гнать таких как ты в шею . А так понял тебе уже 18 лет, думаю бубушка и девушка не дуры, если что с девчонкой, заяву накатают, и правильно сделают, таким и место в камере с зеками с понятиями . Уйдешь от нее, если не даст, а она от тебя не уйдет, если так будешь настаивать на сексе . Предназначение мужчины обеспечивать семь. , женись, работай, обеспечивай
Сергей Игнатьев
Бред несешь зашкварный. Не удивлюсь если у тебя так было. Неудачник лл.
П. с. : дала уже. )
не думал пока вкачать интеллект, пока есть подходящее время? Говорят полезная штука
Сергей Игнатьев
Причем тут интеллект?