Любовь

Депрессия из-за того что секса не было. Девушка не даёт до 18 из-за того, что боится бабушкину реакцию на это.

Хотя мне кажется реакция будет примерно следующая: покричит немного, и успокоится.
Тяжело девушку убедить в этом, она думает что запретит встречаться ей со мной. Бабушка думает что будет та-же история что и у её дочки (тобишь мамы моей девушки) она залетит рано, и парень бросит. Но я знаю что не брошу. Да... девушке 16, зимой 17 будет. Выглядит она взрослой. И меня безумно бесит что столько ждать нужно. То есть получится что я лишусь девственности в 20 лет, как мне кажется это слишком поздно, тестостерона слишком много во мне, и заниматься этим хочется по 2-3 раза в день. Когда она отказывает мне - меня это безумно злит, и чуть-ли не бросить её хочется, но я её люблю очень, не думаю что найду такую-же. Да... встречаемся мы 2 месяца, но знаем очень хорошо друг-друга.
Со шлюхой не хочется лишаться, по-моему это слишком убого, и мало-ли.... заражусь ещё...
Помогите пожалуйста, что делать?
Прошу не писать типа: - Ей рано ещё! Любишь - потерпишь!
Меня это слишком волнует.
Я себя за это настолько ненавижу что убиться хочется, что бы не получать отказы, и не ждать так долго.
Да... она живёт только с бабушкой и дядей, мама с папой её бросили.
Продавливай, епти. Ты мужик или кто, на что ты тратишь свое время, почему позволяешь ставить себе какие-то условия? Обламывают тех кто терпит. Самая писечка в том что и бабы таких не любят, раздавит тебя марально и выкенет так как не будет в тебе мужика видеть. Просто с одними они могут провернуть это а с другими нет. Одна и та же баба с разными ведет себя так же по разному: с аленем Ваней она целочка нини до брака, а с горячим Ашотом она развратная потаскушка. А почему? Потому что ваня терпила, а с Ашотом такое не прокатит.

> люблю очень, не думаю что найду такую-же
Лал, да все они одинаковые, это простое понимание придет когда из головы развеется любовное дерьмо. Любовь это зависимость, слабость, мужчина не должен быть зависим потому что он сила, человек в себе. Это бабе в виду её тотальной слабости во всем позволительно жить мужчиной, но не наоборот. Оптять же бабы наказывают за такую слабость, в отношениях проигрывает тот кто любит, кто более зависим.
Роман Колосов
Лучший ответ
Сергей Игнатьев Красавчик. Всё верно. Спасибо за поддержку, мне нужно больше это напоминать, что бы не скатываться в тряпку. :)
Сергей Игнатьев Не смог... Сначала доказал ей, что ждать не буду, что только не делал... Расстались даже... но на пол часа только. Не смог стерпеть чувство ненужности. Но она согласилась пол года только подождать до полового акта. А пока будет оральным меня удовлетворять.
Не знаю что будет дальше... Чувствую себя ковриком, которому ничего нужно, кроме как её. Просто хочется нужным быть. Без каких-либо ярких чувств. Как кот какой-то.
Сергей Игнатьев Короче получилось всё. Повнушал ей некоторую дичь, позже и согласилась. Хех.
Ей и так в жизни досталось, а ты хочешь еще больше осложнить ее жизнь. Она бабушке обязана всем, и не хочет ее огорчать. это достойно похвалы. Если тебе нужен только секс-то найди для этой цели более доступную и раскрепощенную девушку
Araman Makarov
Сергей Игнатьев Не думаю что она обрадуется от того, что я уйду к другой, из-за нехватки секса. Тем-более для меня это в первую очередь тяжело. А бабушке стоит понять всё. Сейчас не царские времена где это было огромной трагедией.
Трахайтесь тайком. Как бабушка узнает? Только про презервативы не забывайте)) Счастья и любви вам)))
Диана
Сергей Игнатьев Она там какое-то обследование часто проходит, и результаты бабушка видит. (Ну она мне так сказала... я не знаю что за обследование). Она болеет часто, хронический недостаток каких-то витаминов...
Ранова то однако..., как ни крути
Сергей Игнатьев Какая разница? Главное желание и ответственность. Если бы мне было лет 15 (когда я понимал в этом мало чего) тогда да, а так это уже сам пик. Большинство людей в возрасте 15-17 лишались девственности, и жили хорошо после этого.
Она еще не готова, и если вы ее действительно любите, то для вас ее интересы важнее ваших. Не она для вас, а вы для нее.
Насчет секса: кто вам мешает онанировать скольк влезет? Может, и девушка поможет, если захочет....
Галина Позднякова Он и без девушки тогда, это может сделать))
Сергей Игнатьев Меня угнетает сам факт, что я в 18 девственник. Орал это не заменяет.
найди другую дырку, а этой рано ещё, что непонятного.
Сергей Игнатьев Да люблю я её очень. Не могу просто взять, и бросить.
Хорошая девушка
**
***гульжана ***
Сергей Игнатьев Идеальной была бы, если б давала. )
Онанизм, а бабушка права, гнать таких как ты в шею . А так понял тебе уже 18 лет, думаю бубушка и девушка не дуры, если что с девчонкой, заяву накатают, и правильно сделают, таким и место в камере с зеками с понятиями . Уйдешь от нее, если не даст, а она от тебя не уйдет, если так будешь настаивать на сексе . Предназначение мужчины обеспечивать семь. , женись, работай, обеспечивай
Сергей Игнатьев Бред несешь зашкварный. Не удивлюсь если у тебя так было. Неудачник лл.
П. с. : дала уже. )
не думал пока вкачать интеллект, пока есть подходящее время? Говорят полезная штука
Сергей Игнатьев Причем тут интеллект?