Любовь

Девушка не даёт,(секса)что делать как быть?подскажите.

Мы уже вместе 2 недели нам очень хорошо вместе. Пока небыло условий для секса,я их создал поехав на рыбалку с палатками с друзьями на шашлыки, было хорошо, спокойно, вечером мы пообщались, покушали,выпили и пошли типо спать. В палатке занимались страстными ласками, поцелуями, но когда я хотел приласкать её за интимные места для начала,ну вы понимаете, она улыбаясь убирала мою руку. И так две ночи.Обратно мы ехали в грузовом отсеке бусика! По дороге при обмене поцелуев она сказала что хочет заняться любовью, но понимала что для этого будет тесно! Что ей надо ?какие ей нужны для этого условия? И как мне быть? Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.
Ну вы даёте молодой человек. Девушка вам попалась положительная, поздравляю, а вот вы подкачали, уж извините.
Во-первых прошло всего две недели, - это совсем маленький срок для близости. Во-вторых, нашли где первый раз попробовать-палатка, комары, не больно чисто. Девушки очень чувствительны и сентиментальны, видимо она серьёзно подходит к выбору партнера, первый раз особенный-и хотелось бы более приятных ощущений.
А на обратной дороге она сказала это потому, что вы ей тоже не безразличны, думала наверняка, что обидела вас и потому вот так мягко сказала свои желания.
В общем, относитесь к девушке с пониманием, не торопите её и главное-место обдумайте сами, гостиницу на крайний случай найдите.
С.
Серега .....
Лучший ответ
сделай эксперимент о сексе ни слова 2 недели, никаких действий, просто ласковые слова и комплименты, девушка сама начнет тебе намекать, а мож и от страсти и желания сама тебя "изнасилует"
2 недели, ты адурл шоли?
Да, я через 2 месяца не дам! Пока не узнаю. кто со мной рядом!
И, милый.. устрой ужин при свечах и кровать по шире приготовь.... может даст
а сколько Вам и ей лет?
Девушка созрела, поняв что ты не грубиян можешь искать место она будет твоей;))))
У неё возможно это в первый раз она жудко нервничает, боится! Тебе надо, подождать она ещё не готова!
да чувак, извечная проблема. Девушке в отличии от парней нужно на это дело настроиться, нужна подходящая обстановка, романтическая желательно. Естественно ей нужно поломаться немного для приличия, она же шлю.. . какая нибудь сразу давать )))) найди тайное местечко, дачу или что нить такое если нет нормальной квартиры где бы можно не торопять плавно к этому делу перейти. все будет ок, тем более что она походу сама согласна))))
девушка видимо экстрим любит, раз в автобусе её потянуло на интим!!!! такие девушки не любят ждать вопроса можно или нет? они ждут прямых действий, без длительных поцелуев... поцелуй не только расжигает, но и остужает всю страсть...