Любовь
как не изменить своей девушке с другой если моя девушка хочет только в 18 лет познать секс, а мне хочется сейчас!
мне кажется, если бы ты ее по настоящему любил, то ты бы не задавал этого вопроса, а просто бы потерпел до ее совершеннолетия...
знаю по себе - дольше ждешь... все переходит в азарт... победу и все... потом не интересно
да и какая измена, если у вас еще ничего не было... я отношения без секса вообще за отношения не считаю
сам с собой или меняй девушку, она найдёт более ценящего и любящего
Какая проблема странная! если она здоровая, то никаких проблем: она ждёт соблазнения. найди хорошую порнушку и начинай, где никто не помешает. Начни с минета.
а долго до 18ти?
если долго, то крепись. может, и раньше сдастся.
никакая она не тоя девушка, иначе бы ебя и вопроса не возникл, секс машна, то ж мне!
ха-ха :)
Пока ты её не "познал", познавай других, а люби эту.
Это ты не изменяешь, это ты востребованный :)
Так ты реши что для тебя важней любовь или секс. Отсюда и решение.
ахахаахахахахаа руками))))))))))
забыть о ней и найти ту которая будет хотеть сейчас
Любовь и уважение они равны, ты должен уважать ее решение, если любишь ее. А если ты уже думаешь о сексе в первую очередь, то у вас нет будующего, твои инстинкты испортят всё. А будешь ее угваривать всячески тоже отталкнешь ее от себя своейже настойчивостью.