Любовь
А возможны ли отношения между девушкой 14лет и парнем 18 лет?
Они, конечно, возможны, но будь осторожнее, не наделай ошибок. Парням в этом возрасте нужны "взрослые" отношения, надеюсь, что тот парень готов ждать когда ты созреешь.
Послушайте свое сердце.. . Если нужен человек, если есть чувства, то не все ли равно какая разница в возрасте. если приобщении с ним тебе хорошо, и ты этой разницы не чувствуешь, то не слушай никого. Не обращай внимания на предрассудки и будь счастлива. Существует исторический опыт и мировая статистика удачных браков. Приводя подобные аргументы хочу сказать, что разница в возрасте между Вами и Вашим молодым человеком - не "минус", а м. б. большое благо. И никак не повод для беспокойства. Искренне желаю огромного и долгого счастья. Совет да любовь!
Бывает и больше разница, так что всё хорошо. Чем старше партнёр, в разумных пределах, тем он опытней.

Рановато этой девушке об отношениях думать, потом одиноких мам полно повсюду...
возможно все, секс возможен, отношения возможны.
главное предохраняйся и все будет хорошо, главное, чтобы тебе было хорошо.
Да. Любви все возрасты покорны, а в таком они просто чудесны.
а почему нет??
я знаю точна невозможное возможнааааааа.... только чё он будит с тобой делать.... ему ведь 18 как никак.... поцелуйчиками не отмажешься
ia dymau on presledyet kakuu-to cel'.no ti emy nravishsia,opredelenno.vse zavisit ot tebia,kak ti sebia povedesh,tak lodka i poplivet.byd' ymnoi
думаю возможны... но зависит от девушки и от парня... не зная людей тяжело сказать что то об этих отношениях...
Я думаю нет, любой нормальный мужик должен понемать что у него могут быть проблемы с законом! Я представляю что те родители скажут если узнают чтото подобное! А последсвие какие - как в книжках: мы убежим из города или умрём вместе!?
Конечно!! ! В УК РФ подробно об этих отношениях написано : ))) . Советую, почитайте!!!
Естественно!)) У меня вот похожий случай)))
когда мне было 14 я встречалась с мальчиком которому на тот момент был 21год, и ничего все хорошо было, странно конечно что у тебя возникают такие вопросы, ведь ваши отношения должны основываться на чувствах, а когда есть чувства все сомнения отпадают, и возраст перестает быть помехой, и пофигу что кто то еще не дозрел, а кто то уже созрел
Конечно, тоже самое, что и 16-летняя девушка встречалась с 21 летним парнем! И ничего, живая - в целости и сохранности! Но тут, конечно, нужно ещё разумно парня выбирать, чтобы не пожалеть потом!
Не знаю.. . Наверняка у него есть вполне объективное желание заниматься сексом. Если ты готова...
Чисто Теорически Возможны Эти Отношения, ну А Дальше Что Он Будет С Ней Делать, Парню Ведь 18 Лет, ну Хотя Если Девушка Готова К Полностью Серьёзным Отношениям, То Конечно Можно Попробывать, но Эти Отношения Обречены Ещё До Их Начала\\
Камил.. они возможны.. любви ведь все возрасты покорны)
отношения то возможны.... но смотря еще и какой парень. конечно когда девушка влюблена тяжело осознавать недостатки любимого но все же постарайся их увидеть и возможно ты сама поймеш, возможен ли у вас роман или нет. если же тебе что то или кто то близкий подсказывает что лучше не надо, то не поддавайся обманчивой любви и не начинай отношения... ведь неизвестно чем все еще может закончится....
думаю нет, у него одна мысль.. .