Любовь

Возможны ли отношения если девушке 18, а парню 36 ?

:жека K
Если правда любовь, тогда да, отношения возможны.. . но с каждым годом они будут сложнее и разница будет давать о себе знать... Но у меня есть знакомые (правда в возрасте), где разница 26лет... И живут. Просто будет тяжело (конечно, если Вы о серьезных и продолжительных отношениях), когда он будет уже выходить из жизненных сил, а вы только набирать из.... когда ему 54,а Вам 36...Но если будете любить друг друга ВСЕ сможете.. ! удачи!!!
Галина Ромасюк
Лучший ответ
Это уже не парень, а стареющий похотливый извращенец.
Олег Казанцев
Где это виданно в 36 лет- парень, девочка, это уже старый мужик, у которого развивается простатит ( это когда ослабляется потенция и часто писается)
Елена Рыбченко
Наверно.
Сергей Нам
Туговато будет
Оксана К
если ей 18 то ему нечего боятся
хоть педофилом обзывать не будут

а вообще то это перебор
Оля Печкина
нет .
Очень быстро надоест. Я ещё 30 лет понимаю...
Я считаю что возраст не важен.
У меня подруге 19 а парню 35 и они счастливы потому что любят друг друга.
Тухляк одним словом
почему бы и нет. мужчина уже нагулялся. а девушке нужен опытный мужчина.
отношение это когда любовь, чувства.... а в твоем случае это будет просто спаривание молодой особи со зрелой....
В принципе, в этой жизни все возможно.. . Но сама подумай, 20 лет разница это не нормально!! ! Так, что найди себе лучше помоложе парня, а не мужчину, который тебе в отцы годиться.. . Хотя тебе решaть!
War War
конечно.. почему нет!!!!
если ей интересно, то пусть попробует
посмотри фильм Прости за любовь)
Снежик Xd
конечно.... главное не слушать ни кого... советчиков куча... завистников тоже.... сердце надо слушать и все ок будет!