Любовь

Моему парню 18 лет, мне 14. Не слишком ли большая разница???!

Какая разница? все равно еще все изменится 100 раз)
Юрий Желябовский
Лучший ответ
нормальная разница:)))
Татьяна Шиян
С точки зрения психологии - идеальная разница )))))
откройте УК. . там про это написано ...
Нет разница не большая, но вот проблема в том, что ваш молодой человек созрел для более интимных отношений, а вот вам пока рановато об этом думать, в этом разница.... а 4 года это нормально, но в будущем))))
блин у меня и в 20 парня нет, а у нее в 14))) Нормальная разница, что надо! Ни много ни мало)) ) Нормуль)))
Кайрат Дербисов Ничего!!! Он обязательно у Вас появится=)
Всего хорошего!
мне 21 ему 27- замечательная разница)))
любви все возрасты покорны
Михаил Седов
Нет, разница небольшая.
Как раз нормально!
Через несколько лет все будет очень хорошо: 22 и 18!
разница-то не большая, но вот требования уже у вас разные.. . (по части отношений)
Ну ему же не 35....
Анна *****
в самый раз.. . для него.. . )
любви все возрасты покорны
Карина Шкавро
нормально! у моей подруги когда ей было 13 был парень 26 лет! вот это большая разница !
Паб Б
Эт тебе решать, если хорошо с ним, пофиг какая разница.
Нина Жукова
Мне 29, жене 22. Дерзайте.
У некаторых пар, бывает разница и в 20 лет, а тут 4 года, конечно не слишком большая, ты что самый раз, у меня с парнем такая же разница.. . Главное любите друг друга, кому какая разница, согласись?
А представь потом тебе 25 ему 29 это разве много? Я думаю нет!
Alex Korchagin
Нет, не волнуйся, в самый раз :)
нет.. . это еще не большая, иногда бывает и 10 лет разница, тогда вот большая, а сейчас как раз =)))))))))
Мне 16 ему 22)и ничего классно живем))) единственное-требования у вас наверно разные) если вы все же нашли общий язык то все нормально.
Денис **
Самая прекрасная разница, говорят что очень хорошая разница с 2 до 5 лет, вот и рассуждай сама.
вообще психологи говорят что идеальная разница в возрасте 8 лет
Тока не давай ему!!!! ещё рано
Кайрат Дербисов нет. у нас не было интима=))
Он ведь может и подождать.