Любовь
как вы относитесь к тому что парню 18, а девушке 14?
Отлично!
Она еще девочка а вот когда станет девушкой- тогда и будет о чем поговорить
Ему повезло. В армию не пойдет
да конечно нормально! просто надолго ли такие отношения? и на чем они построены?
Хуже, если было бы наоборот! А так все отлично! Главное головой думать, а 4 года - это не так уж и много!
Вполне нормально.
Надо только голову на плечах иметь обоим.
А разве можно отрицательно относиться к любви между двумя людьми? Это вполне реально и я не вижу ничего смертельно-опасного в этой разнице в возрастах.
да щас таких ситуаций "пруд пруди"! да-да-да, любви все возрасты покорны.. . и впринципе 4 года не такая уж большая разница! если тебе с этим парнем хорошо, то будь с ним, но всё-таки нужно иметь голову на плечах...
Он с определенными наклонностями
Это прекрасно. Главное, чтобы у парня все в порядке было с мозгами.
я не вижу тут ничего страшного. если он к тебе действительно искрене относится это отлично и не встречается только ради одного!
Наверное лучше подождать...
хм.. . думаю что она еще ребенок... и такие отношение не чем хорошим не закончатся.
Совершенно нормально.... любви все возрасты покорны!!!!
Я считаю что это абсолютно нормально.. и если они будут действительно любить и доверять друг другу то почему бы не попробовать... всё=)
нормально все ок !!!