Любовь
Мне 14 моему парню 18 . Что делать? что скажут окружающие??
Моему парню недавно исполнилось 18. Мне 14. Мы вместе уже 4й месяц. Он очень хороший, милый, заботливый парень. Я его очень люблю и он меня. Расскала о нас подругам, так они думают что он хочет только со мной переспать . Но он даже не говорит об этом, вообще. Я один раз ночевала у него, мы просто обнимались, а потом он ушел спать в другую комнату, а я спала одна на его кровати .у него родители богатые и думают что я с ним только из-за денег, но это не так . На мое ДР он подарил мне телефон, я не взяла, принимаю от него только не дорогие подарки цветы, игрушки, а так ничего не беру дороже этого, кроме золотой цепочки которую он просто заставил меня взять. Что дальше делать? Как быть с людьми, они же будут думать что я с ним сплю да еще за деньги. ..я его правда люблю
Давно не слышала о такой проблеме у девочек-подростков. Ибо обычно им нравится такое расположение вещей и на возраст никто не смотрит. Думаю, ты должна поступать так, как знаешь. Не слушая подружек.
Антон, Педерастия в России не приветствуется.
Тоша, что делать? , да валите НАХ.. . в германию, или голандию.. .
Там вас примут...
Наверно тебе нравится, когда он шепчет тебе на ушко твое имя "Антон"
Ох не проводи много времени с ним а то закончится беременностью и он сбежит... так что эта любовь мнимая, это пробуждение чувственной стороны твоего организма.... надо хранить свою чистоту ...девочки из трудных семей обычно рано начинают жить с мужчинами.... ты надеюсь из благополучной семьи же? так что не порть сама свою репутацию не шляйся со взрослыми мужиками... ты должна доучиться и получить профессию
Малолетних идиоток проще себе на шланг сажать и проще ими манипулировать.
Схема стандартная.
Скажут что ты шалава малолетняя
Схема стандартная.
Скажут что ты шалава малолетняя
Есть знакомый, встречаются уже 2 года так, он ее реально любит, пусть такая разница в возрасте, и я его не понимаю, но он реально ее любит, и не было у них секса уже 2 года) и он от нее не требует
Ну вааще геи оборзели!
Если у вас с ним и правда все нормально, и он действительно не желает с вами только переспать, тогда просто плюйте на мнение окружающих
В России много поганых людей, которых волнует чужая жизнь, хотя у них есть своя
я бы поржал если увидел
У вас разница всего 4 года! Вам просто повезло! Не беспокойся что о вас подумают другие, а думай о своем! Это ваши дела и ни кто в них не должен лезть!! ! )))