Любовь
ммм....смодулируем ситуацию девушки 14 парню 18 отоношения возможны если любовь есть?
Отношения возможны и статья тоже!
Криминальноопасно! любовь сейчас есть-завтра-нет. А отвечать-парню...
у меня так и было. и ничего.
Любовь тут ни при чем Тут есть другой фактор - то на сколько этот парень интеллектуально недоразвит. Если он, будучи 18 летним обладает интеллектом 14 летнего то отношения несомненно возможны и продлятся около трех лет.
да возможно....
А почему нет?
Вполне все возможно. Разве возраст главное? Не-а. .
Так мне кажется даже круче)
Ой, а насчет статей... не берите в голову)
Удачи :)
Так мне кажется даже круче)
Удачи :)
мне 23 ей 16, че то было..
Блин во первых статья, во вторых любовь может и закончиться, тогда точно статья или бабки))))
так ведь это просто супер
девушке 16, парню 21, и как-то до существуем же=)))))
разница в возрасте вообще никаму не важна=) моей подруге 14, её парню 18 и они год вместе=) однокласснице было 14 когда она стала встречаться с парнем (ему было 18) и вот уже 3 года вместе=) не зацикливайся на разнице=)
А зачем модулиРовать? Признайся честно: люблю, ему 18. Только помни, что девушка лет 14 может интересовать 18-ти летнего парня только как девственница для секса, или просто ему хочется секса с малолеткой.
У любви нет сомнений, нет возраста, нет границ...
Отношения могут быть, но носить они будут уголовно-правовой характер!!!!
конечно возможно.. . что в этом такого? по-моему это оч даже хорошо.. . например: мне 17, парню 23... встречаемся же, и любим друг друга.. . мне кажется, если любишь человека, то возрост его уже как то уходит в сторону, не задумываешьсяо разнице возростов.. . так что любви вам и счастья)))))
возможны любви все возрасты покорны, причём даже паспорт дают с 14 лет
Конечно возможны, тут даже и думать не надо!! ! Если есть любовь, то это конечно возможно!! ! Удачи тебе!!
Отношения возможны. Если парень действительно любит эту девушку то ему не важно, сколько ей лет.