А знаете, многие девочки в 15 лет встречаются с 18-20летними, да где уж многие, практически все! Я в 16лет встречалась с 23летним, конечно же в тайне от родителей, никаких плохих последствий.
Не беспокойся, с разницой в возрасте у вас всё порядке. Так что если он тебе нравится, и ты чувствуешь, что и ты ему нравишься расставаться не стоит! Просто пусть это будет пока секретом для твоих родителей. Но в то же время будь осторожна! Думай и остерегайся возможных последствий! Надеюсь, мама тебе об этом рассказывала, а не тупо запрещала встречаться с парнем!
Любовь
Мне 15 лет, а моему парню 18. Что делать если родители запрещают мне с ним встречаться?
И правильно делают
Я-бы не сказал что большая разница, тем более в дальнейшем она станет практически не заметной.
Правильно и делают что запрещают. Вдруг случится любовью Парень в тюрьму пойдёт, а ты с животом будешь ходить.
Послушать родителей и не играть с законодательством РФ))))
надо год ждать
встречайтесь в инете три года
расстанься
Попрощаться с парнем! Увы =(
А не рано ли в 15 с парнями встречатся? потерпи хотя бы до 25-ти !
Elena Mareeva
А я думаю ей до 18 или лучше до 20 лет подождать 25 слишком! Нл если подумать о карьере и о учёбе то даже рано
Разница наоборот хорошая, но вот не для такого возраста.... предлагаю послушаться родителей. В таком возрасте мы так редко это делаем, а потом жалеем....
Не встречаться. С нынешним образованием ни у тебя, ни у парня не развиты нужные чувства и знания.
у меня та же проблема только разница в два года. все зависит от того сколько вы с ним вместе. если мало времени то и вправду лучше расстаться а если все серьезно и уже продолжается хотя бы год, то мой совет не расставаться