Любовь
Женщины, если бы ваш мужчина жил в вашей квартире, и деньги в основном уходили в бывшую его семью, ипотека, квартплата
и т. д) а в вашу, то что останется, а остается с гулькин нос. а на свои деньги платите за свою квартплату, за продукты и кормите его и при этом ночует еще. Если бы сложилась у вас такая ситуация, как бы вы поступили в таком случае?
ну за квартиру ты и должна платить... квартира же твоя.. .
спит он там! так он же с тобой спит... хотела мужика-получи!
а ты как хотела? и мужика получить и деньги? что б он ещё и семью похерел! ? ну вот представь себя на месте той женщины... потеряла мужа, дочь отца и ещё с долгами на ипотеку? да не слушай ты подруг! завидуют суки... отличный мужик попался... там не бросает семью в финансовом плане... он в жиСТь не ушёл если б не влюбился... любит тебя... и маму не слушай... слушай только себя и своё сердце... тебе с ним хорошо? ну тогда не заморачивайся деньгами.... или верни его... и живи в пустой квартире с деньгами своми...
Александр Симонов
Не ну мужик молодец конечно,хорошо устроился,она его кормит обеспечивает,ему не приходиться тратиться,все деньги бывшей семье идут на ипотеку! А тут бесплатно все включено,я думаю он смоется,как только они ипотеку выплатят!
живи сама в своей квартире, на фиг он тебе нужен, всю жизнь так все равно не протянешь, если не устраивает, незачем жить вместе
денег должно хватить и на ваш дом пусть платит.
Вам семья самое лучшее пожертвовала. С Вас ещё подарки жене и детям причитаются. :)))
Значит пусть зарабатывает больше !! Ведь если мужчина обретает новую семью, то должен быть готов к этому, не только морально, но и материально . Ведь придя к женщине он не должен перекладявать свои проблемы на еЕ плечи, а наоборот помочь решить еЕ проблемы . А получается так, что придя к женщине, он как -бы говарит - Милая, у меня ничего нет, и еще долги за квартиру в которой живет бывшая, давай решать это вместе . Не можешь обеспечить - не заводи новую семью !!!
Чушь то не говорите. Ипотеку
Татьяна Зырянова
что значит чушь - вы говорите ?
Я думаю, что на таких условиях: Квартира, еда, любовница) ) Быстро найдется другой. Поэтому, пусть сладкий твой идет туда куда платит ипотеку и зарплату) ) А у тебя новые перспективы. Надеюсь лучшие) Удачи!
До этого надо дойти, такую идиотку я еще не встречал.
Я вообще не понимаю как можно выйти за мужика у которого семья где то есть? ! Если он один раз бросил женщину на которой женился ему ничего не помешает сделать это второй раз !