Любовь
А вы бы поменяли работу только из-за того что вашему мужчине не нравится ваш начальник?
А вам то нравиться начальник???. если тогда смысл.. . если нет нечего в нем преступного.. . то зачем менять...
Никогда... Если любит, то он меня поймет... Вель он же не променяют свою работу ради вас, так?
Нет! Что за глупости. Нельзя во всем потакать.
Нет... однозначно..
неа... моя работа это моя работа и неча туды лезть
если ему не нравиться этот начальник, где гарантии, что понравиться другой, милая барышня ультиматум на ультиматум, скажите ему, что вы тогда дома будите сидеть на его шее! так что пусть выбирает, либо он вас содержит, либо закрывает глаза на начальника. главное что бы вас всё устраивало! диктаторов развелось!
я нет....
нет никогда,, с работой нынче деффицит
А это проблемы мужа, что ему не нравится начальник жены!! ! Много что может не нравится в жизни, так что теперь - жить так, как этого хочет муж, хоть тебе это может и не нравится? А собственные желания?
А если Ты перейдешь на другую работу и там ему начальник не понравится. В данной ситуации нужно делать - умно! Говорить ему допустим - да дорогой я уйду только немного потерпи, я же еще не все отчеты сдала. А потом все забудется! Но с работы уходить не стоит, тем более если она тебе очень нравится!