Любовь

Встала от будильника любимого, проводила на работу и за комп! А как ваше утро нечалось? Доброго утра всем!

Проснулся в 5 утра, не понятно от чего. Бродил по дому, всех разбудил. Умылся, позавтракал, покурил. Проводил всех на работу и сел за комп. Доброе утро
Даниил Ройзенштейн
Лучший ответ
встала от будильника.... своего.. . привела себя в порядок, на автобус и на работу.. . а таааам.. . за комп))))))
Вот пока что сижу и смотрю как спит моя любимая. Сейчас еще минут 30 дам ей поспать и буду будить )))) Ей понравится )))
Roman Roman
Утро началось с Улыбки я проспала но не торопясь собрала Любимого на работу вставила наушники и под энергичную музыку побежала на работу ...
Почти так же))))))))))))))))) но так не каждый день бывает
Проснулась от своего будильника... и на работу ((((
Аслан Агибаев
Проснулась, улыбнулась, попила кофейку, съела бутик, оделась и на работу усвистела на маршрутке. Пришла и через часика два отзвонилась любимому. Спросила как он спал, он ответил, что хорошо, что ночью не спал и целый час просто лежал рядом со мною и гладил меня по голове. Вот и меня осчастливил этим подарком. Приятно очень очень...
встала... потянулась... помылась... поела... где то к 12 пошла на учебу... все равно опоздала и поехала обратно...
Varlamova Masha
Проводила и дальше спать легла)))))) ) Доброго! У меня уже день)))
Helen Helen
Позвонил в дверь сосед в 5 утра, вызвал любимого.. . они с пяти похмеляются, а я за компом, все равно разбудили...)))
Milena Isakova
Встала от своего будильника.... спала в другой комнате.. . не могла уснуть - ужасно храпит!!! )
Пошла готовить завтрак.
Разбудила любимого.
Попила чай.
Проводила на работу.
Включила фильм ужасов, увалилась в постель.
Досмотрела фильм.
Минут на 15 уснула.
встала, привела себя в порядок.
Думала, чем бы заняться,... и вот совершенно случайно заглянула сюда)))
с туалета
встаю, потом звонит будильник