Любовь

Осенью уже пахнет.. С чего теперь начинается ВАШЕ утро? всем прекрасного дня)

.С чего теперь начинается ВАШЕ утро всем прекрасного дня)
Здравствуй, утро мое кареглазое,
Из-под век приоткрытых блеснувшее,
Протянувшее: «-Ну и зараза, ты», -
И подушкой в меня метнувшее.
Здравствуй, утро мое дразнящее,
Нагишом сразу в душ убегающее,
От холодной воды визжащее,
А потом что-то там распевающее.
Здравствуй, утро мое бурчащее,
Мой опять выпив кофе горячий,
Исподлобья, с хитринкой смотрящее,
Потянувшееся по-кошачьи.
Здравствуй, утро меня целующее,
В коридоре ко мне прижавшееся,
Мы с тобой как всегда рискующие
На работе вновь быть опазадавшими…
Ирка !!!Не пугай меня осенью !!!У меня пока лето !!!:0)))) Привет, РАД !!
Элина Сулейманова
Лучший ответ
неее... у нас пока лето))
Irina Pleskacheva
терпеть не могу осень.. ненавижу зиму.. обожаю лето.. ты все тянешь.. милый, где ты? просыпаться холодно одной.. время вскачь.. куда же ты, постой.. словно детский яркий мяч вдруг улетают годы, нет приятной солнечной погоды.. и проблем вновь ворох, ну хоть плачь.. мне не надо той свободы, пусть вернется все в круги своя.. дочка, папа, мама, ты, и я..
Sergey L Park
Денис Рожков нет,вот спится зимой классно,но отсутствие природы угнетает:(
Кажется зиму чувствую )) Пальцы как лед.. . печатать сложно ((
Не замечаю где ночь. . где утро. . как-то плавно переходит одно в другое..
с туалета, ванной, кухни, интернета
Олег Глотов
днюха продолжаеЦо))))))))))))
со стука дождя по подоконнику и запаха кофе...
Сергей Любимов
Доброго утра! Пусть день начинается с улыбки))) )

Мой день начинается с лучиком солнца.
Он дарит надежду и свет для меня.
Пусть высушит слёзы на милых оконцах
От сумрачных мыслей немого дождя.

Мой день, подари вдохновенье и радость.
Зажги огонёк в потускневших глазах.
И капелька веры, пусть самая малость,
Поселится вновь в одиноких сердцах....
Dasha Rochshuk
Пока как обычно, с чашки кофе, прогулки с собакой и купания в море. Потом все остальное.
Кр
Крокодил
А мое утро начинается с диалога:
он: Чего не спишь?
я: От твоего будильника проснулась.
Он (бурча) : спи давай!! !
И так каждый день)))))
Мило :)
Хорошего дня.. .
С мучительных раздумий - как угадать и одеться по погоде
))))
тебе тоже прекрасного дня, а утро началось с работы, счас сижу пью кофе и вот на ответах маюсь фигней, мне здесь просто надо кое что сделать, так бы счас не сидел
Touch The Sky .......
Во-во.. . С опоздания... в одно место, за то как раз кстати в другое....
Мое кофе начинается с утра... Бррр... Мое утро начинается с кофе )