Любовь

Скажите пожалуйста, сколько по вашему нормально секса в день?

Вот представьте, вы встречаетесь со своей половинкой 2 года, где-то полгода вместе живете. Сколько бы раз в день(неделю), вы бы занимались сексом. Или просто по-своему опыту. Я понимаю, вопрос немного бредовый. Но просто очень интересно узнать, у нас его много или мало)) Только плиз, отвечайте честно, без всяких "да у нас каждый час, по 20 раз в день"
Это сугубо индивидуально, зависит от темперамента человека, его физического состояния, возраста. и от многих других причин.
Лично у нас с моей любимой девушкой где-то в среднем 4 раза в день, но мы оба молодые, нам по 18 лет. А вот мои родители делают 2 раза в неделю. Я считаю, что не в числе дело, а чтобы секс приносил радость, удовольствие и конечно оргазм обоим
Можно и один раз превратить в незабываемый сказочный праздник любви и счастья. Всё зависит от обоих партнёров
Elena Popova
Лучший ответ
это наверна зависит от девушки. жил с девчонкой 4 года, как есть момент что мы свободны мы в постеле и незовисемо день или ночь но утром без секса невстану, сейчас с другой живём тут немного сложней но всёровно ложимся, просыпаемся с одним настроем, кстате тоже уже 3 года есть.
день любовь, день работа.
Андрей Ка
Смотря кто вы по натуре - трудоголик или лентяйка. Секс- это труд.
Нина Шаронина
3 часа в день вполне можно себе позволить. Если женщине хочется много, а мужчина пользуется системой дао любви
Раз в день, можно и два раза. А иногда и потерпеть денек, а потом....)
Равиль Чатаев
ну когда как иногда по пол дня потом перерыв и пол ночи а иногда не хочется можно 1 раз в день
Шура Каrreтный
все зависит от всего
от того кто как устал
какое настроение
все мелочи но из них то все и строится
где то пару раз в день
Oleg Pevko
у каждого по разному
Мне не нравиться каждодневный рутинный секс. Люблю делать перерыв в несколько дней а потом устраивать забег на длинные дистанции. Воздержание, Ирина, обостряет чувство! ;-)
Паша Зуборев
бывало, когда не в настроении или поругались серьезно, то раз-два в неделю. А когда все нормально по 2-5 раз в день
Согласна, что секс-это труд:)) )
Зависит от внешних качеств, количество секса... Бывает, что по 3-5 раз в день, а бывает, что недели 2 муж голодает :)))если я пришла с работы уставшая, (а сейчас кризис в стране, то есть на работе много проблем и дел, то усталость постоянная) то меня лучше не трогать:)) иначе буду бревном:)))