Конечно.
Я становлюсь черезвычайно добрым и покладистым. Обычно это происходит в период с 14-го по 19-ое число каждого месяца. Все мои клиенты со мной расплачиваются и я расслабляюсь.
Семья тоже радуется - папа мамонта забил и принёс домой. И начинаются покупки.
Любовь
На Ваше эмоциональное состояние влияет содержимое Вашего кошелька? Всем добрый день!!!!
Особо нет, поскольку кошелек всегда полон.. . Да еще несколько карточек различных банков.
очень
Почти незаметно))))))))))))) Спокойно отношусь, если касается только меня))) )
А вот когда семьи каксается и при том срочно, то привлекает моё внимание...)))
Нет, чёт привык быть независимым от финансов
да.... до некоторой степени... .
как сказал один человек, не помню точно кто, но он был несомненно умен - "деньги не приносят счастья, но хорошо успокаивают нервы")))
ну есть же разница, 100 гр. или литр выпить
ооооооочень и сейчас я раздраженная и подавленная. ДА Я ЗАВИСИМА ОТ СВОЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ и лечиться я не буду
Больше влияет содержимое холодильника и наполненность бара :)
влияет)
Очень, люблю, когда на всё, что запланировал хватает денег
Скорее на окружение..., пришли..., ушли..., не до эмоций...
Влияет. Если там много, то настроение отличное, если мало - паршивое.
Нет, у меня и кошелька то нет
не деньги портят человека а их отсуствие, конечно они на всех влияют, любовь любовю а кушать всегда хочется
не то что бы я уж так сильно любил деньги просто кажется что они успокаивают нервы)))
Добрый! Еще как влияет. У меня там куча скидок, чеков, мелочи и счастливых билетиков! Перебираешь это все и настроение поднимается!
...о... да... очьь ..нь.. . грусно... когда бабульков не хватает...
к сожалению даже очень влияет
Деньги, в нереводе настроение))
не влияет, поэтому я и не горбачусь на работе без выходных как дебил, зарабатывающий на то чтоб сводить сиськи в ресторан.

нисколько.. . главное чтобы на еду хватало.... ну и самое необходимое
«Все решается очень просто» . Хоть через силу назовите эту проблему простой. Пусть это будет постулат. Ведь проблему, в сущности, делает сложной одна небольшая мелочь — сопутствующие обстоятельства. Так вот, эта мелочь определяется вашим отношением. И мир опять будет на все согласен. Что бы ни происходило.
— Все идет прахом? Да нет же, — говорите вы, — все просто замечательно!
И с видом полного идиота, как может показаться «здравомыслящему» человеку, удовлетворенно потираете руки («Так, очень хорошо!»)
Добрый день! Совсем не влияет. Куда важнее "погода в доме". От неё то всё и зависит
нет. у меня с кошельком таких бедствий не происходит