Любовь

На Ваше эмоциональное состояние влияет содержимое Вашего кошелька? Всем добрый день!!!!

Viktoria Solnce
Конечно.
Я становлюсь черезвычайно добрым и покладистым. Обычно это происходит в период с 14-го по 19-ое число каждого месяца. Все мои клиенты со мной расплачиваются и я расслабляюсь.
Семья тоже радуется - папа мамонта забил и принёс домой. И начинаются покупки.
Анастасия Мочалова
Лучший ответ
Особо нет, поскольку кошелек всегда полон.. . Да еще несколько карточек различных банков.
очень
Анна Носова
Почти незаметно))))))))))))) Спокойно отношусь, если касается только меня))) )
А вот когда семьи каксается и при том срочно, то привлекает моё внимание...)))
Олег Симонян
Нет, чёт привык быть независимым от финансов
Елена Гришаева
да.... до некоторой степени... .
как сказал один человек, не помню точно кто, но он был несомненно умен - "деньги не приносят счастья, но хорошо успокаивают нервы")))
Юля Алескерова
ну есть же разница, 100 гр. или литр выпить
ооооооочень и сейчас я раздраженная и подавленная. ДА Я ЗАВИСИМА ОТ СВОЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ и лечиться я не буду
Больше влияет содержимое холодильника и наполненность бара :)
влияет)
Ольга Брим
Очень, люблю, когда на всё, что запланировал хватает денег
Ельдар Дулатов
Скорее на окружение..., пришли..., ушли..., не до эмоций...
Елена Акишина
Влияет. Если там много, то настроение отличное, если мало - паршивое.
Нет, у меня и кошелька то нет
Anastasia Miller
не деньги портят человека а их отсуствие, конечно они на всех влияют, любовь любовю а кушать всегда хочется
Чувачек ***
не то что бы я уж так сильно любил деньги просто кажется что они успокаивают нервы)))
Даниил Шило
Добрый! Еще как влияет. У меня там куча скидок, чеков, мелочи и счастливых билетиков! Перебираешь это все и настроение поднимается!
Наташа @
...о... да... очьь ..нь.. . грусно... когда бабульков не хватает...
к сожалению даже очень влияет
Инна Иванова
Деньги, в нереводе настроение))
Алма Каришева
не влияет, поэтому я и не горбачусь на работе без выходных как дебил, зарабатывающий на то чтоб сводить сиськи в ресторан.
нисколько.. . главное чтобы на еду хватало.... ну и самое необходимое
«Все решается очень просто» . Хоть через силу назовите эту проблему простой. Пусть это будет постулат. Ведь проблему, в сущности, делает сложной одна небольшая мелочь — сопутствующие обстоятельства. Так вот, эта мелочь определяется вашим отношением. И мир опять будет на все согласен. Что бы ни происходило.
— Все идет прахом? Да нет же, — говорите вы, — все просто замечательно!
И с видом полного идиота, как может показаться «здравомыслящему» человеку, удовлетворенно потираете руки («Так, очень хорошо!»)
Добрый день! Совсем не влияет. Куда важнее "погода в доме". От неё то всё и зависит
нет. у меня с кошельком таких бедствий не происходит
Лена Белая