Любовь
Добрый день,господа ЗЛОшники.нужен ваш совет...
как быть,если безосновательная ревность становится причиной стремительного падения самооценки и,к сожалению,изредка вызывает мысли о суициде?
"Когда на мужа найдет дух ревности, и он будет ревновать жену свою, тогда пусть он поставит жену пред лицем Господа". (Чис. 5:30)
Другими словами, ревновать нет смысла. Если человек захочет изменить, он это сделает. Вы можете просто спросить.. . Честный разговор ещё никому не навредил.
не совсем так! )) это не ревность становится причиной падения самооценки! ) а наоборот - пониженная самооценка - причина ревности ))
как быть? к сожалению ревнивые люди неизлечимы - поднимать самооценку любыми средствами! ! )
Кому положенно утонуть не сгорит
Да забей ты на это, найди себе другое развлечение... свет клином что ли сошелся на мужиках?...
сама сходи на сторону для поднятия самооценки и поставь жучек для уверенности. а лучше попроси подругу чтоб епанула тебя чем нить по башке
если ревность с твоей стороны, то нужно просто искоренить это нехорошее чувство, а самоубийство ради мужика-не достоин он этого, есть и другие люди, которым ты дорога
поднимать нужно самооценку, и избавляться от такого комплекса как ревность, попробуй как спираль, заворачивать в другую сторону))
Ревность-это эгоизм и поэтому сделайте такой холодный расчёт. 1.Что Вы сделали хорошего человеку (но только не то, что называется "Благими намерениями... " и т. д.) . 2.Чем Вы себя перед ним представили, если он от Вас отвернулся. 3.Кроме зацикливания на этом человеке, есть и другие радости жизни. 4. Чтобы самооценка не падала-сделайте какое-то хорошее дело не для себя-для других людей-лни Вас похвалят (послав к Вам добрую энергию, благодаря, которой Вы расцветёте, выровнится самооценка и на Вас обратят внимание другие мужчины, а о прошедшем мужчине и не следует жалеть-его время для Вас прошло-идите к новым вершинам-более пргорессивным для Вас. Ведь часто судьба сама нас приводит к тому-кого мы достойны.
Извини если что не так но где ты столько умных мыслей прочитала? А что разве там же не было ответа?
Сделай, чтоб ревность на чем-то основывалась...
Здесь выход только один, ведь мы девушки без ревности, как без сладкого. Если действитель оснований нет, но ревность еть, то стоит побольше времени проводить со своим молодым человеком, больше интересоваться и стараться разнообразно проводить ваше совместное время. Ведь если человека все устраивает значит и измены быть не может, да и мыслий таких не будет т. к. не будет времени для них. А суицид это самое последнее и гиблое дело. Легче всего списать все на суицид и пускать дурные мысли, а вот разобраться в себе и действительно сделать что то что пожет для улудшения твоего состояния вот это ДЕЛО.! ! (будут вопросы пиши я как психолог смогу тебе помочь)