Любовь
Мужчины, ответьте, нужен ваш совет!!
нужен совет с мужской точки зрения. Ситуация такая: мне нравится один мужчина, я ему тоже нравлюсь: мы познакомились в больнице, он был моим врачом. В итоге при выписке обменялись телефонами. И вот две недели назад он позвонил и пригласил на свидание, но потом перезвонил, сказал, что не сможет его вызвали в один из районов на экстренную операцию и вот больше не звонит и не пищет. Надо заметить, он очень занятой по работе, также сильно меня стесняется по телефону (это видимо всегда так когда нравишься)и еще я чисто интуитивно поняла, что стесняется, что у него не очень много денег (щас же все на них завязано). И вот,вопрос, еслия я ему какую нибудь смску сброшу, не будет ли это выглядить, что я за ним бегаю? И вообще, что не звонит, по вашему мнению и что мне делать. Тем более, я ему говорила, чтоб он звонил, если будет время. 09:48
Не важно кто и кому звонит - если он вам нравится и вы видите, что он стесняется - то звоните сами! Мне было бы очень приятно. А так он ведь действительно может стесняться и своего безденежья и того, что в прошлый раз пригласил и потом был вынужден отменить встречу - вдруг вы обиделись. Стеснительные очень мнительны и очень боятся сделать больно другому, поэтому не решаются начать очень многое. Просто это надо учитывать и понимать что так будет пока он не приобретет уверенность в ваших отношениях
Алексей Доминенко
Спасибо Вы очень клевый!!!!
Начни с ничевонезначащей эсемески- посмотри, что будет за ответ. А главное женская инициатива нравится мужчинам, а навязчивость пугает.
конечно скинь. просто прояви свое отношение к нему. а то он занятой, видит что тебе по фигу и дальше в работе увязывается.
Прояви себя. да и на свиданье много ль нужно? в конце концов можешь ему и оплатить кружку кофе )
Моя любимая жена по этому поводу говорит так, не родись красивой а родись активной.
Напиши СМС, с тебя не убудет. Может так он снимет с себя неуверенность!
наверно занят, а вообще позвони сама, скорее всего ты ему нравишься, но он реально стесняется.... хотя тут спорный вопрос.. мужику, если надо, он об стену расшибется.... хочешь пообщаемся по мылу, сама в подобной ситуации)
а ты позвони чисто по профессиональному поводу, спроси совет, смотря какой врач (тему сама подберешь) , или сходи в больницу, типа по делам и зайди к ему как будто мимо проходила. =))
А в 09:49 можно?
Если он врач, то, как минимум - не глуп. Таким нравятся, в "соприкосновении", умные женщины, не те, которые задают ТАКИЕ вопросы здесь ...;)
P.S.
Ничего личного.
P.S.
Ничего личного.
ЖЕНЩИНЫ В НАШЕ ВРЕМЯ ПЕРЕНЯЛИ ВСЕ У МУЖЧИН ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА НАЧНИ ЗАВАЕВЫВАТЬ ЕГО САМА