Уйти. У вас есть вообще гордость? В мири миллионы мужчин, которые сделают вас счастливой по-настоящему.
Никогда не живите его жизнью, не ломайте себя, не будьте его хвостиком, его тенью. В женщине должна быть загадка, страсть, она должна вызывать у мужчины эмоции, желание постоянно делать что-то, он всегда должен ей восхищаться... .
Если ушла любовь, не стоит тянуть кота за я.. .
Если вам интересно, спросите почему он уходит и всё. Когда всё выясните до конца, может вам станет легче. Отпустите его и свои чувства. Знаю, что это тяжело. Но вам поможет мама, поддержат друзья,... найдите на этот момент в жизни то, что займёт всё ваше время и погрузитесь в это с головой, чтобы не думать (если так уж тяжело) .
Любите себя, цените, НИКОГДА не унижайтесь, не проситесь назад, таких женщин никто не любит. Скажите ему то, что он от вас не ожидает и уйдите.
Мир полон мужчин и вы ещё будете любить и будете любимы. Учтите только свои ошибки в отношениях прошлых, чтобы в настоящих их не повторять.
Вы не должны никогда идти на всё, вы должны жить так, как хотите, свободно, не заглядывая другому в рот и не думая, чтобы сделать так, чтоб ему стало лучше. Это рабство, а не любовь. Если вас любят, вас любят такой, какая вы есть. И не стоит обижаться на людей за что-то, помните они такие и поэтому так поступают, они не такие, как вы . Все другие. И вам делать выводы, довериться или нет, общаться или нет, любить или дружить.. .
Любите себя, всегда, не жалуйтесь и не жалейте. Посмотрите на мир другими глазами. Выйдите из кабыла неопнятных отношений. Будьте свободны во всём.
Любовь
как быть,если человека любишь, все для него делаю,иду на всё, а в один прекрасный день он говорит, что хочет меня остави
Знакомо.... Ваш хоть честно сказал, спасибо ему! А в основном ни да ни нет, во как!
такова жизнь... Не ценит, засранец...
забухай ёпт! мама разве не говорила, что любовь имеет свойство нагло заканчиваться?
Отпусти его. Он просто не ценит твое отношение. Да, будет тяжело, но время и новые отношения лечат.
Не надо было все делать для него, нужно было подумать и о себе, пускай бы и он что-то для вас делал, а теперь что, ищите другого, который будет для вас, а не вы для него.
Отпусти, а через время он вернется, у меня такое было.
искать другого человека!
Что-ж поделать, это жизнь.
Перетерпеть, пережить, забыть. Если он поймет, что без тебя он уже ни как, сам придет.
Забей, встретишь лучшего и невздумай ему звонить постоянно в надеждах вернуть, только когда он будет звонить, сможеш спокойно с ним поговорить и спросить "почему".
Отпустить... И за несколько времени сделать так 4тоб он горько пожалел о своём решении. Стань ещё красивее, умнее, интереснее, желанее. Он сам прибежит к тебе, а ты откажись, правда, даж если о4ень сильно хо4ешь его назад, пускай побегает, а потом уж сама знай. Главное сей4ас ты его пойми и отпусти.