Любовь

Люблю свою подругу... Что делать?

Ребята, я люблю свою лучшую подругу, люблю ее больше жизни и не могу разлюбить. Она тоже считает меня лучшим другом, говорит что я ей даже ближе чем парень расказывает мне больше чем ему, он мой хороший знакомый, она его очень любит, он говорит что тоже ее любит но относится к ней просто ужасно, он почти каждый день доводит ее до слез. . когда я с ней говорю, она говорит что не может его бросить потому что любит.... Я хочу сказать о своих чувствах, но раз она его так любит то смысла от этого не будет...
думаю всё таки пока не говори, главное ты знаешь что ты ее любишь и она сама говорит тебе что ты её даже больше чем парень, она будет с тобой.... мне так кажется, она всё понимает но новерника пока не может опредилится, ты действительно тот кто ей нужен. .
Удачи тебе=)
Жанна Добрина
Лучший ответ
да, гиблое дело
Борис Алиев
Есть такой фильм "Вся правда о любви", посмотри. Хотя Dr.Shnaider всё правильно написал.
Олег *
Не говори о своих чувствах, можешь её отпугнуть. Просто будь рядом, поддерживай её и рано или поздно она поймёт, что ты тот, кто ей нужен!
Кто не рискует тот не пьет шампанского! скажи ей все и делов, а то долго ты ждать будешь пока она тебе в жилетку наплачется, да и терять тебе не чего, ну что такого что ты к ней имеешь чувства, а ее серце принадледит другому, Ищи лучше стороны, если вы перестанете обшатся то оно и к лучшему, со временем воспоминания уходят в глубь нашей головы и ты уже не будешь так себе голову морочить. А вообще не слушай меня, держи все в себе пока оно тебя все изнутри не выжрет, смотри на них и страдай, шутка, ты не мазахист. А вообще решай сам, а то я развел тут демагогию какую то =)
очень тяжело тебе, но если ты хочешь чтобы дльше так продолжалось, то молчи.
Если нет, то тогда лучше сказать!
Djem Djeminator
Непростая ситуауия думаю в какойто момент я бы сказал ей о своих чувствах не вечно же в себе держать!